Результаты матчей.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 14:13

Результаты матчей.

Сообщение Robert » 29 окт 2019, 10:42

Я начинающий беттер и еще не знаком со всеми нюансами. Бывает что в БК выкладывают только самые популярные события, а региональные просто игнорируют, результатов пока дождешься с ума сойдешь. Может я не на тот вид спорта ставлю или просто чего чего-то не знаю.



Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 14:56

Re: Результаты матчей.

Сообщение Uma » 29 окт 2019, 10:49

Просто ставить надо на тот вид спорта в котором хорошо разбираешься. Причем в этом случае стопроцентной гарантии тоже никто не даст, к примеру даже самая рейтинговая футбольная команда может проиграть, быть дисквалифицирована, или самый лучший игрок получить травму.

Аватара пользователя
Ivanov
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 18:27

Re: Результаты матчей.

Сообщение Ivanov » 29 окт 2019, 11:33

Вы должны понимать что беспроигрышной стратегии не существует. Для начинающего беттера самый простой вариант ставить на победу. Потом по ходу разберетесь что для вас удобнее, ставить на тайм-матч, тотал или что-то еще. Изучайте статистику, так можно вывести для себя определенную закономерность и сделать правильный прогноз. Обновления по результатам матчей на все спортивные события можете посмотреть здесь: https://prognoznado.ru/rezultaty-matchej.html

Аватара пользователя
Leva
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 19:18

Re: Результаты матчей.

Сообщение Leva » 29 окт 2019, 11:40

Футбол в плане ставок конечно привлекает больше всего, но можно попробовать ставить и на другие вида спорта, например волейбол или теннис. Вообще мне кажется никакие советы тут не пройдут, до всего надо доходить самостоятельно.

Аватара пользователя
Aston
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 13:28

Re: Результаты матчей.

Сообщение Aston » 01 ноя 2019, 13:38

На хоккей еще можно делать ставки. А вы пользуетесь прогнозами профессиональных капперов? Это может существенно повысить ваши шансы на выигрыш. Вот, к примеру, бесплатные прогнозы на хоккей https://www.vseprosport.ru/news/hockey/. На этом же сайте есть прогнозы и на футбол, и на теннис, и на другие виды спорта

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 15:52

Re: Результаты матчей.

Сообщение Azimut » 01 ноя 2019, 16:58

Robert писал(а):
29 окт 2019, 10:42
Я начинающий беттер и еще не знаком со всеми нюансами. Бывает что в БК выкладывают только самые популярные события, а региональные просто игнорируют, результатов пока дождешься с ума сойдешь. Может я не на тот вид спорта ставлю или просто чего чего-то не знаю.
Скажите, а в какой вы БК зарегистрированы, вы хоть и начинающий, я кстати тоже, но вижу что уже вникли в систему. Можете мне букмекера надежного порекомендовать?

Аватара пользователя
Ignatsvith
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 22:30

Re: Результаты матчей.

Сообщение Ignatsvith » 01 ноя 2019, 17:04

Azimut писал(а):
01 ноя 2019, 16:58
Robert писал(а):
29 окт 2019, 10:42
Я начинающий беттер и еще не знаком со всеми нюансами. Бывает что в БК выкладывают только самые популярные события, а региональные просто игнорируют, результатов пока дождешься с ума сойдешь. Может я не на тот вид спорта ставлю или просто чего чего-то не знаю.
Скажите, а в какой вы БК зарегистрированы, вы хоть и начинающий, я кстати тоже, но вижу что уже вникли в систему. Можете мне букмекера надежного порекомендовать?
Вообще-то вы должны самостоятельно выбрать букмекерскую контору, так как пока будете изучать информацию, еще немного опыта наберетесь, а опыт в этом деле имеет огромное значение. Но могу сказать где я ставлю на спорт, это БК 1хбет, и если вас это заинтересует, посмотреть обзор, и прочесть полную информацию можете здесь http://bookmakersbet.ru/1xbet/

АндрейГоликов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 00:13

Re: Результаты матчей.

Сообщение АндрейГоликов » 12 дек 2019, 04:05

Ой да там все в минусе мне кажется

Аватара пользователя
Квадратура
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 18:44

Re: Результаты матчей.

Сообщение Квадратура » 09 янв 2020, 11:54

А какой вид спорта вы предпочитаете? Я вот футбол люблю.

Аватара пользователя
Сара Перчик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:30

Re: Результаты матчей.

Сообщение Сара Перчик » 09 янв 2020, 13:52

Я тоже футбольный болельщик, не всегда правда, есть время на просмотр матчей, поэтому чтобы быть в курсе всех футбольных событий - я читаю новости на Футбол Фан смотрите ссылку Если вам интересен футбол, то советую вам заглядывать почаще на этот сайт.

Ответить