Manchester United Football Club

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 21 апр 2022, 12:12

Пол Скоулз и Петер Шмейхель введены в зал славы АПЛ🎖
Изображение



Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 21 апр 2022, 13:50

Официально у нас будет новый тренер в новом сезоне. Да помогут ему все футбольные боги поднять с колен МЮ
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 21 апр 2022, 13:52

"Я рад, что переход завершён и официально объявлен. Подобная ясность важна. Но сейчас у меня только один интерес - последние пять игр. Я хочу закончить своё время здесь на позитивной ноте, выиграв чемпионат", - Эрик тен Хаг.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Администратор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Легенда » 22 апр 2022, 11:50

Де Хеа: с нетерпением жду возможности поработать под руководством тен Хага.

«Очень рад, что клуб принял такое решение, так что теперь у нас есть определённость. Все знают, что тен Хаг сделал в «Аяксе»: почти дошёл до финала Лиги чемпионов, выигрывал титулы и развивал молодых игроков. Поэтому я в восторге.

Я считают, что команды тен Хага играют в хороший футбол. Мы рады его назначению, но теперь надо сосредоточиться на последних играх этого сезона, чтобы побороться за топ-4 в АПЛ.

Приятно осознавать, что Эрик тен Хаг уже наблюдает за матчами «Манчестер Юнайтед» и думает, что можно было бы поменять в нашей игре. Я с нетерпением жду возможности работать под его руководством»
Изображение

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 22 апр 2022, 15:21

Пол Хёрст, The Times: Тен Хаг получит более 120 млн фунтов на трансферы летом, бюджет может увеличиться в случае продаж. Антони является одной из целей клуба и может быть приобретен за 55 млн фунтов. Клуб сохраняет интерес к Райсу, но их пугает ценник. Калвин Филлипс является альтернативной целью.
Изображение

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 22 апр 2022, 22:43

Эрик тен Хаг: если бы в «МЮ» не выполнили мои требования, я бы не взялся за работу.

«Думаю, что смогу справиться с известными футболистами «Манчестер Юнайтед», но при этом останусь самим собой. Я не изменю своё виденье, не имеет значения, кто будет передо мной. Я предъявил требования заранее. Если бы клуб их не выполнил, я бы не взялся за работу. Я несу ответственность, меня будут судить за результаты «Манчестер Юнайтед».

Не хочу быть правителем, я работаю в команде, на право голоса в трансферных вопросах — моё условие. Думаю, что «Манчестер Юнайтед» со мной во главе… Смотрите, я заставил играть «Аякс» так, как он сейчас играет. Теперь это клуб с менталитетом победителя»

Ну дайто бог! Вот реально! Буду верить что у него все получится.
Изображение

Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 23 апр 2022, 18:49

А пока пробито очередное дно
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Администратор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Легенда » 24 апр 2022, 11:21

Скотт МакТоминэй: "У нас масса проблем с игроками, штабом и всем, что выше... нам просто необходимо сосредоточиться на том, что происходит на поле.

Это личная гордость, когда ты на поле. Не нужно переживать о том, кто и что говорит. Выходить на поле - это гордость. Отдавать все силы.

Сейчас много чего происходит в раздевалке. Не поймите меня неправильно. Ты не можешь вернуться домой и быть довольным тем, что пропустил три мяча от "Арсенала", когда заслуживал победы.

Для нас это дело в уверенности в самом себе. У нас этого не хватает. Вы можете видеть это в последние месяц-два. Сегодня мы провели неплохую игру, но даже так, дело в вере, которая в футболе сильна. И уверенность. Чего сейчас попросту нет".
Изображение

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 28 апр 2022, 23:55

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 08 май 2022, 11:52

Фернандеш: «Прежде чем подписать новый контракт, я тщательно всё обговорил с «Манчестер Юнайтед». Думаю, наше будущее может быть успешным, но, как показал этот сезон, абсолютно очевидно, что многое нужно исправлять»
Изображение

Ответить