Manchester United Football Club

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 09:00

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Patrick » 09 мар 2023, 09:34

✅Пресс-конференция Эрика тен Хага перед матчем с «Реал Бетис».


Об уроках матча с «Ливерпулем»:

«Мы должны сделать выводы, и мы говорили об этом. Нам нужно перезагрузиться и вернуться с новыми силами».

О том, подвели ли его игроки:

«Нет, мы в одной лодке, мы делаем это вместе. Мы выигрываем и проигрываем вместе. Мы устроили беспорядок в воскресенье, и мы должны с этим разобраться».

О Бруну Фернандеше и его капитанской повязке:

«Конечно же он останется капитаном. Он проводит блестящий сезон и играет важную роль. Он даёт энергию команде, много бегает, причём делает это правильным образом. Он направляет игроков и говорит им, что нужно делать, он вдохновляет всю команду. Никто не совершенен, все совершают ошибки. Я очень рад, что Бруну Фернандеш есть в моей команде, и я доволен тем, что он наш капитан, когда Харри нет на поле».

О реакции игроков на поражение:

«Они хорошо отреагировали. Мы знаем, что неудачи неизбежны. Это большая неудача, но до этого мы были на серии из 23 игр с одним поражением, и это лишь второе поражение. Из этого матча мы извлечём много уроков, и это поможет нам в будущем. Мы выступили ниже среднего уровня, особенно в плане менталитета. Мы хотим выигрывать трофеи, поэтому такого происходить не должно.

В воскресенье мы получили большой урок, мы приняли его и должны двигаться дальше, смотреть вперёд. Использовать всю энергию и сосредоточиться на следующем матче».



Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 09:00

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Patrick » 09 мар 2023, 09:37

✅Маркус Рэшфорд принял участие в предматчевой пресс-конференции команды и ответил на вопросы представителей прессы.

О своем прогрессе:
Самое главное, что я подошел к сезону в хорошей форме. Я провел хорошую предсезонку и был готов на 100%. Плюс у нас сменился тренер, обновился состав и поменялась манера игры. Это захватывающий сезон для меня, и я не оглядываюсь назад. Мы многого добились и выигрывали важные матчи в своем стиле, я давно уже не мог сказать ничего подобного о своей команде. Мы стараемся изо всех сил, чтобы играть в свой футбол.

О матче с “Ливерпулем”:
Каждая встреча “Ливерпуля” и “Манчестер Юнайтед» — это уникальный матч, в котором не имеет значения то, в какой форме находятся команды. Это особенный поединок, где всё решается в течение 90 минут. К перерыву игра могла быть совсем другой. Я упустил шанс сделать счет 1-0, а они в любой момент могут забрать у вас игру, что и произошло. Теперь для нас главное - перезагрузиться.

О причинах поражения:
Нет, мы не сдались - это всё ерунда. Мы были неорганизованны и плохо коммуницировали на поле. Все произошло из-за того, что мы пытались вернуться в игру настолько сильно, что отошли от наших принципов. Я и другие игроки атаки пытались прессинговать, но мы были оторваны от полузащиты. Мы разговаривали друг с другом, но так и не нашли способ это исправить. Всё, что мы можем сделать сейчас - это извлечь уроки и двигаться дальше.

О влиянии болезненного поражения:
Самого поражения от “Ливерпуля” уже достаточно. Когда вы играете против них или другого принципиального соперника, даже минимальное поражение уже ранит очень глубоко. Это ужасное ощущение, но лично я всегда помню, сколько матчей против них мы выиграли. Да, это большое разочарование, но мы не можем позволить себе оглядываться назад. Мы все ещё участвуем во всех турнирах, впереди много матчей, и мы очень хотим всё исправить.

О Бруну Фернандеше:
Я люблю играть вместе с Бруну, он идеальный партнер на поле. Он всегда остается нашим лидером, даже если на нем нет капитанской повязки. Он помог и другим игрокам раскрыть свои лидерские качества, что очень важно, потому что реальность такова, что мы не можем быть классной командой, если у нас есть только один лидер. Он многое сделал для нашей команды, и у меня язык не повернется сказать дурное слово о Бруну.Ошибки? Как уже сказал тренер, идеальных людей не существует. Я полностью поддерживаю Бруну, и я на 100% за него.

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 10 мар 2023, 09:03

🏆🏆 МЮ уверенно одерживает домашнюю победу над «Бетисом» в первом матче 1/8 финала.
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 12 мар 2023, 09:48

12 марта 2003 года в составе "Манчестер Юнайтед" дебютировал Даррен Флетчер в матче Лиги Чемпионов против "Базеля".

3⃣2⃣4⃣ матчей
2⃣4⃣ гола
9⃣ трофеев
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 12 мар 2023, 19:04

Матч окончен!
Изображение

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 16 мар 2023, 22:47

🔥«Манчестер Юнайтед» выходит в 1/4 финала Лиги Европы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 19 мар 2023, 21:30

Вот это матч был! Потрепали нервы ребята. Но победителей не судят. Хотя уверен говна много будет после матча


Изображение

Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 02 апр 2023, 20:25

Проигрываем Ньюкаслу


Изображение

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 02 апр 2023, 21:50

✅Эрик тен Хаг:

Я был удивлен, что мы не смогли показать такую же страсть и решимость, которую показал наш соперник. Я ненавижу это говорить, но «Ньюкасл» сегодня был лучшей командой.

О том, что команда не показала достаточно желания в сегодняшнем матче:
Да, это так. Игроки «Ньюкасла» могли легко заходить в нашу штрафную. Мы хорошо блокировали удары, но мы должны играть намного лучше. После того, как мы входили в зону атаки, мы ничего не могли создать.

О спаде команды:
Это нормально, в сезоне случаются неудачи. Вы должны справляться с этим. Меня это не беспокоит, поскольку я верю в свою команду.

О заменах:
Мы не были довольны игрой. Мы играли слишком высоко в полузащите, и их центральным защитникам было легко нас атаковать. Нам пришлось играть немного глубже. Поэтому мы произвели замену.

Затем мы внесли изменения, чтобы придать нашей игре больше энергии. В конце мы проигрывали, поэтому решили использовать трёх защитников, добавив дополнительного атакующего игрока. Также я решил убрать с поля обоих центральных защитников, выпустив Линделёфа.
Изображение

Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 08 апр 2023, 16:59

«Красные дьяволы» без проблем разбираются с «ирисками».

Изображение

Ответить