Manchester United Football Club

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 08 май 2022, 13:53

Ральф Рангник назвал причины поражения «Манчестер Юнайтед» от «Брайтона» (0:4):

«Мы были более-менее надежны в обороне, когда играли в три защитника в последние 15-20 минут матча, но этого было недостаточно, учитывая все аспекты игры.

У нас и раньше были проблемы – я видел [в ноябре] поражение от «Уотфорда» (1:4), который сейчас вылетел из АПЛ. Проблема – в неумении защищаться всей командой, мы в этом недостаточно хороши.

Дело не в мастерстве отдельных игроков. Мы доказывали это в других матчах, когда побеждали «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» дома и обыгрывали «Лидс» в гостях. Проблема – в недостаточной энергичности и неумении обороняться всей командой.

В заключительном матче мы должны показать себя иначе, ведь для выхода в Лигу Европы нам потребуется одно или три очка. Сегодня порой мы выглядели так, словно уже находились в летнем отпуске – такого в матче с «Кристал Пэлас» быть не должно».
Изображение



Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 14 май 2022, 13:15

Фердинанд: «Де Йонг стал бы отличным приобретением для МЮ»

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что полузащитник "Барселоны" Френки Де Йонг стал бы отличным приобретением для "красных дьяволов".

Грядущим летом "Юнайтед" может купить сразу двух полузащитников, и кандидатуру Де Йонга своему новому клубу предложил главный тренер Эрик Тен Хаг, знакомый с Френки по совместной работе с "Аяксом".

Фердинанд признает, что Де Йонг не обладает внушительными физическими данными, однако Рио видит у 25-летнего голландца много других полезных качеств.

"Я всегда считал его игроком топ-уровня. Говорят, Френки Де Йонг может стать первым приобретением при Тен Хаге, и я бы сказал на это: "Да, отличное приобретение".

"Он не обладает огромными габаритами, но он быстро работает с мячом, очень хороший дриблер, умеет разобраться на клочке пространства, хорош при принятии решений, хороший распасовщик, его баланс и техника очень хороши".

"Юнайтед" — это команда, которой нужны игроки, умеющие контролировать мяч и игру и заставляющие команду правильно функционировать в плане игрового баланса и владения мячом. Думаю, он стал бы хорошим дополнением к команде", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.

📰Sports
Изображение

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 15 май 2022, 15:43

Джейдон Санчо: «Юнайтед» известен тем, что выигрывает трофеи и находится в одном ряду с лучшими. Этот сезон был трудным для всех нас, но я думаю, что мы должны проявить веру».
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 16 май 2022, 12:40

Официально: Эрик Тен Хаг разорвал контракт с «Аяксом» за шесть недель до его истечения, чтобы немедленно приступить к работе в «МЮ».

Тен Хаг: «У меня был выбор работать в клубе, отличном от "Манчестер Юнайтед", с лучшей основой. Но я выбрал этот клуб. Здесь нужно решать проблемы, и это сложная задача. И клуб, и я находимся на одной волне в вопросе того, как они будут решаться».
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 21 май 2022, 11:48

Эрик тен Хаг: "Цель состоит в том, чтобы снова сделать "Манчестер Юнайтед" достойным участником Лиги чемпионов, как мы сделали это с "Аяксом". Победа в Лиге чемпионов с "Манчестер Юнайтед" является необходимым условием".

Аватара пользователя
Легенда
Администратор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Легенда » 22 май 2022, 21:49

Давид де Хеа: «Честно говоря, я много работал летом, чтобы показать свой уровень и помочь команде. Думаю, я хорошо выступил, но это ужасная команда. Она ужасная, так что не имеет значения, что я сделал».
Изображение

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 23 май 2022, 15:38

Перевод первой пресс-конференции Эрика тен Хага в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед" (сокращенно)

Первые слова тен Хага

"Сегодня я счастлив встретиться со всеми вами и очень рад быть здесь. Здесь, в клубе, меня очень тепло встретили. Я с нетерпением жду начала работы со всеми вами. Это мой дом, и я хочу добиться успеха".

Тен Хаг о возвращении успеха

"Мне придает уверенность то, что у меня хорошие отношения с людьми, которые меня окружают, хорошее ощущение от встреч. У нас есть план, и теперь дело за его выполнением".

Нужны ли "Юнайтед" новые игроки?

"Как я сказал, я еще нахожусь в процессе анализа. Я с нетерпением жду возможности поработать с этими игроками. В предыдущем сезоне этот состав занял второе место в Премьер-лиге, и у него огромный потенциал".

Когда "Юнайтед" сможет побороться за титул?

"Я не думаю об этом в данный момент. Я думаю о том, что это проект, и на него нужно время. Мы хотим побеждать в каждой игре. Мы идем от игры к игре, а там посмотрим".

Тен Хаг о Премьер-лиге

"Это фантастика. Я уже встречался с большими тренерами и большими командами в Премьер-лиге и знаю, как с этим справляться. Но очевидно, что Премьер-лига - самая большая лига в мире, поэтому я с нетерпением жду возможности сразиться со всеми командами".

Тен Хаг о Рангнике

"Это часть моего анализа. Я анализирую сам, наблюдаю, разговариваю со людьми, но, в конце концов, принимаю решение сам. Это касается и консультаций Рангника".

Тен Хаг о решении возглавить "Манчестер Юнайтед"

"Причина, по которой я согласился на эту работу заключается в том, что, несмотря на фантастическую историю, здесь есть высокий потенциал на будущее - вот почему я здесь. Я не буду беседовать с игроками сейчас, им нужен перерыв, чтобы поразмыслить, но при этом я не могу дождаться начала работы".

Тен Хаг о своих помощниках

"Они оба знают, как добиться успеха. Они оба выигрывали титулы и трофеи в своей карьере, и именно поэтому они здесь. Да, подбор персонала - важная часть, и я хотел бы работать с клубом".

Вердикт по матчу с "Кристал Пэлас"

"Я следил за игрой и проанализирую ее, но это останется при мне. ЯЯ не был главным тренером, но использую полученную информацию".

Будет ли Магуайр капитаном в следующем сезоне?

"Я должен повторить, что следующий сезон - это другой сезон. Он проделал хорошую работу, он отличный игрок, он многого добился и внес свой вклад в "Манчестер Юнайтед", так что я с нетерпением жду возможности поработать с ним".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Администратор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Легенда » 27 май 2022, 01:25

По мнению ESPN сразу 6 игрoков «МЮ» хyдшие в сезоне.
Изображение

Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 25 июн 2022, 17:02

Изображение
Согласны с выбором издания?

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 26 июн 2022, 20:35

Тен Хаг создал свод правил для игроков «Манчестер Юнайтед». Сэр Алекс точно одобряет такой подход.

Уже завтра специалист начнет первый предсезонный сбор с командой. Инсайдеры рассказали, что Эрик попросил работников базы об особых условиях:

🌿 Высота травы – строго до 15 мм. Все для того,чтобы отточить идеальные передачи.
🏃 Минимум фитнеса и больше силовых тренировок.
🍽 Обязательное правило – все игроки должны обедать вместе. Общение, общение и еще раз общение.
🥗 Тренерский штаб лично утверждает меню для каждого игрока.

Правила абсолютно те же, что были у Фергюсона. Тен Хаг многое перенял у легенды «Манчестер Юнайтед» и хочет возродить былое величие клуба.Изображение

Ответить