Manchester United Football Club

Аватара пользователя
Reimon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2023, 08:36

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Reimon » 14 апр 2023, 08:40

Изображение



Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 17 апр 2023, 10:36

Победа и 3-е место!


Изображение

Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 21 апр 2023, 09:48

Вылетели как пробка из Лиги Европы
Изображение

Аватара пользователя
Veretex
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 21:49

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Veretex » 22 апр 2023, 11:09

Де Хеа все сделал за Севилью. ну что будет больше сил и внимание на чемпионат.

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 24 апр 2023, 11:58

💪Нас ждёт манчестерский финал в Кубке Англии!
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 24 апр 2023, 18:52

«МЮ» начал подготовку к трансферу Кейна.

Контракт Кейна со «шпорами» действует до 2024 года. При этом источники в «Тоттенхэме» полагают, что вероятность того, что форвард останется в клубе еще на один сезон, очень низка.

Леви будет готов рассмотреть трансферные предложения от иностранных клубов на сумму от 80 миллионов фунтов, но у клубов из Англии он запросит не менее 100 миллионов фунтов.

The Telegraph

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 25 апр 2023, 12:20

✅Неманья Видич рассказал о своих первых днях в клубе:

В первый раз мы пообщались с “Юнайтед” в декабре 2005-го, но в то время “Ливерпуль” тоже был в процессе. Я разговаривал с Рафой Бенитесом, и он был первый, кто связался со мной, когда я был в московском “Спартаке”. Если честно, с ним пришлось разговаривать моей жене Ане, потому что мой английский, мягко говоря, был далек от совершенства.

Бенитес спрашивал меня о том, хочу ли я приехать в Англию, и о каких-то других вещах, и вроде всё шло хорошо, но затем он просто пропал на две или три недели. И в это время на связь вышел Ферги.

Он сказал: “Я слежу за тобой последние полгода-год и мне нравится, как ты играешь. Думаю, ты подойдешь нашему клубу. Хочешь к нам присоединиться?”. Я ответил: “Конечно!”. Он сказал: “Тогда мы сейчас всё уладим”, и уже через неделю я был в Манчестере.

Я приехал из России, а там в декабре никто не играет и не тренируется, так как очень холодно. Я сказал боссу и Карлушу Кейрушу, что мне нужно что-то вроде предсезонки, потому что я не в форме и не могу играть.

Помню первую тренировку с Гиггзи, Криштиану, Саа и Руни… Вау, серьезно, это был просто кошмар! Я лупил им по ногам во время занятий не потому, что так хотел, а просто потому, что не успевал за ними. Они были слишком быстрыми!

После трех тренировок мы поспорили с Гиггзи, потому что он уже начинал выходить из себя! Он мне кричал: “Пасуй, ты должен играть быстрее!”, а я ему: “Да ладно, чувак! Я уже еле ноги передвигаю!

Мы пришли вместе с Патрисом и в первые полгода было очень тяжело! Как-то мы играли за резервистов, которых тогда тренировал Рене Меленстен, и он просто снял нас с игры в перерыве! Подозреваю, что Ферги смотрел ту игру по MUTV, позвонил Меленстену и потребовал: “Убери это безобразие с моего экрана прямо сейчас!”

Первые две недели я смотрел за тренировками и ничего не мог понять, Скоулзи каждый день покидал поле последним, Гиггз после занятий шел заниматься йогой, Рио отправлялся в спортзал, Роналду крутил педали, а Руни отрабатывал завершающий удар. После этого я посмотрел на себя в зеркало, посмотрел на свою фигуру, с ногами всё было в порядке, но с боков свисал жир! В клубе все было устроено по такому принципу - следуй правильному пути, соблюдай стандарты, иначе вскоре тебя тут не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Fatalist
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 22:50

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Fatalist » 28 апр 2023, 10:27

Упущенная победа ...
Изображение

Аватара пользователя
Fatalist
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 22:50

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Fatalist » 28 апр 2023, 10:27

✅Антони:

Мы знаем свои качества. Мы готовы и считаем, что можем побороться за победу в АПЛ в следующем сезоне. Это очень важно для нас.

В этом сезоне мы показали, на что способны. Это сезон адаптации, у нас новый тренер и новые игроки.

Когда все утрясется, надеюсь, мы будем в состоянии бороться за титул.

Аватара пользователя
Fatalist
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 22:50

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Fatalist » 28 апр 2023, 10:30

Эрик тен Хаг:

«Видели, что гол назревает, я приготовил запасных, но было уже слишком поздно. Мы не блокировали кроссы и удары, не выжимали максимум из себя. Они легко забили».

Ответить