Manchester United Football Club

Особенный

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 04 мар 2024, 09:32

✅Пол Скоулз:

Думаю, в INEOS уже приняли решение о будущем Тен Хага. Мне кажется, он не будет работать в "МЮ" в следующем сезоне. Не удивлюсь, если сейчас они ищут нового тренера.

Особенный

Сообщение Особенный » 09 мар 2024, 18:57

Ура, победили!
Изображение

Особенный

Сообщение Особенный » 17 мар 2024, 21:23

🇬🇧 ВОТ ЭТО РУБИЛОВО НА «ОЛД ТРАФФОРД» 🔥

МЮ вел, проигрывал, догонял и вырвал победу в концовке овертайма. «Ливерпуль» вылетает из Кубка Англии, а «Юнайтед» — в полуфинале 👀
Изображение

Сейяр

Сообщение Сейяр » 18 мар 2024, 10:19

✅Эрик Тен Хаг:

Об игре:
Да, я участвовал в матчах подобной важности в прошлом, но, конечно, когда играют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» - это один из самых больших матчей в мире. Думаю, это была историческая игра.

Лучшие полчаса в сезоне:
Да, думаю, первые 35 минут были лучшими, что я видел в исполнении своей команды в этом сезоне. Мы здорово действовали и с мячом, и без мяча. Но после перерыва наш уровень немного снизился, а «Ливерпуль» - очень хорошая команда. Они стали брать игру в свои руки, но мы поменяли стиль и систему и вернули себе инициативу. Мы верили в себя, создавали моменты и забивали голы.

Никогда не списывайте нас со счетов:
Это был фантастический матч! Команда продемонстрировала стойкость и решимость, которые помогли ей выиграть. У нас было так много неудач не только перед этой игрой, но и во всем сезоне, так что я очень горжусь своей командой. Парни показали, что очень сильны морально и, конечно же, нам очень помогла поддержка болельщиков. Они зарядили нас энергией и постоянно были с нами.

Важный момент сезона:
Каждая команда нуждается в таких моментах в сезоне, и пока у нас не было ничего подобного. Это может придать команде энергии и веру, чтобы они могли делать удивительные вещи. Думаю, что если вы можете победить «Ливерпуль» в таком стиле, вы можете победить любого соперника. Теперь наша задача доказать это, я говорил об этом в пятницу, и теперь мы это сделали.

О полуфинале с «Ковентри»:
Думаю, шансы тут 50 на 50, как и в каждом полуфинале. Вчера я видел, насколько хорошая команда «Ковентри», они продемонстрировали мощный менталитет. Они здорово сыграли против “волков”, но если мы покажем свою лучшую игру, у нас будут хорошие шансы на победу.

Что дальше?
Мы все ещё боремся за нужное нам место в таблице, и сегодняшний матч может помочь в этой борьбе. Мы оказываем давление на «Астон Виллу» и «Тоттенхэм», много побеждая в этом календарном году. Как уже не раз говорилось - теперь для нас каждый матч как финал. Мы проиграли один такой финал «Фулхэму» и больше не можем допускать подобного. Нам нужно работать изо всех сил, чтобы достичь своих целей - попасть в Лигу чемпионов и выиграть трофей.

Легенда
Администратор

Сообщение Легенда » 31 мар 2024, 10:19

Очередная тупая убогая ничья
Изображение

Легенда
Администратор

Сообщение Легенда » 31 мар 2024, 10:25

✅ Эрик тен Хаг после матча:

Мы слишком медленно играли в финальной трети. Плохо действовали на подборах, слабо защищались. Это был нехороший матч, «Брентфорд» играл более агрессивно и энергично, хотя всё должно быть наоборот.

Но я уже видел подобное, даже когда мы играем не очень хорошо, нам всё равно удаётся побеждать. Сегодня почти получилось. Но в целом это разочаровывающий матч.

У нас есть много взрослых футболистов, и мы все должны взять ответственность на себя. С января мы показывали стабильную игру, и сейчас должны продолжать бороться. Это очко ещё может принести нам пользу.

Мы почти вырвали победу, хотя, наверное, не заслуживали её, но всё равно очень обидно, что в итоге взяли лишь одно очко.

«Брентфорд» был лучше, показал больше страсти, желания и решимости.

✅О том, допустимо ли это, когда другие команды показывают больше страсти и желания, чем «Манчестер Юнайтед»:

Нет, ни в коем случае. Мы показали все эти качества против «Ливерпуля» и во многих других матчах. Мы всегда должны брать их с собой на поле. «Брентфорд» был более сфокусированый и агрессивный.

Но мы почти вырвали победу и должны похвалить за это команду. Но всё же не удалось уехать с тремя очками, и это обидно.

Barracudaigor

Сообщение Barracudaigor » 05 апр 2024, 10:08

У меня нет слов…
Изображение

Barracudaigor

Сообщение Barracudaigor » 05 апр 2024, 10:10

✅ Эрик Тен Хаг:

Мы начали плохо, слабо защищались в первых двух моментах. Но вы видели, что потом мы доминировали и играли блестяще.

Нам нужно лучше контролировать игру. Дело не в потере концентрации, а в невезении. Это был спорный пенальти, слабый контакт. Но мы должны лучше действовать в таких ситуациях.

✅о большом количестве ударов по воротам «Юнайтед»:
Дурацкая статистика. Мы уже говорили, что находимся на четвёртом месте по пропущенным голам. С этим у нас всё в порядке, мы хорошо обороняемся, у нас хороший голкипер и четвёрка защитников, так что мне нечего сказать об этих цифрах.

✅Об игроках:
Вы должны выполнять свою работу. Они знают свою работу и должны принимать правильные решения, а они этого не сделали.

За пять дней мы потеряли пять очков. Это неприемлемо. У нас должны быть высокие стандарты, если мы хотим попасть в Лигу чемпионов.

Особенный

Сообщение Особенный » 07 апр 2024, 19:39

Изображение

Особенный

Сообщение Особенный » 07 апр 2024, 21:01

✅Юрген Клопп:

Мы должны были побеждать, это очевидно. У них совсем не было ударов в первом тайме. Мы ошиблись и Бруну забил великолепный гол. Второй – пушка от Майну.

Мы провели два матча на «Олд Траффорд», заработали одно очко и вылетели из кубка. Но при этом я не помню, чтобы при мне «Ливерпуль» доминировал в Манчестере так, как в этих двух матчах.

Ответить