Manchester United Football Club

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 30 апр 2023, 18:48

Важнейшие 3 очка🔥

Всех с победой!

GGMU❤️
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 08 май 2023, 11:11

второе поражение подряд
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 13 май 2023, 18:58

ура победа! Голы Марсьяль и Гарначо!
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 13 май 2023, 19:01

Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 13 май 2023, 20:29

Оценки от SofaScore против "Вулверхэмптона"!
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 19 май 2023, 14:26

«Манчестер Юнайтед» официально объявил, что Фил Джонс покидает Олд Траффорд по истечении контракта.
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 19 май 2023, 14:26

✅Фил Джонс:

Последние пару лет было очень трудно. Этого нельзя отрицать. От этого никуда не спрячешься. Моя семья сыграла огромную роль в том, чтобы держать меня на верном пути и сохранять концентрацию, чтобы я старался набирать форму и больше играть.

Я скучал по игре в футбол. Я пропустил это. Ты растешь, играя в футбол, и все, что ты хочешь делать, - это играть в футбол. Все, что я знал с самого раннего возраста - это зарабатывать на жизнь тем, что тебе нравится. Мне посчастливилось сделать это, хотя и не так сильно, как хотелось бы.

Я работал не покладая рук. Я старался вернуться так быстро, как только мог. Я думаю, что самым ярким моментом для меня должна была бы стать игра с «Вулверхэмптоном», когда я вернулся. Это был просто момент, который я никогда не забуду. Сейчас у меня мурашки бегут по коже, когда я думаю об этом. Я имею в виду, что я так усердно работал, чтобы достичь этой стадии физической подготовки.

Это был огромный, судьбоносный момент в моей карьере, и фанаты в тот день были невероятны. Любовь, которую они проявили ко мне в этой игре, страсть, которую они проявили, были сенсационными. И я не знаю, как их за это отблагодарить. Они были постоянной поддержкой на протяжении всего моего пребывания здесь.

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 19 май 2023, 14:27

✅Эрик тен Хаг:
Я видел его на тренировке всего 20 минут, на первой тренировке в этом году. У него отличная карьера, он выиграл Кубок Англии, Лигу Европы, Премьер-лигу, сыграл на двух Чемпионатах мира. Отличная карьера.

✅Харри Магуайр:
Фил оказал огромную услугу клубу. Он провёл много отличных матчей и выиграл трофеи. Нам будет его не хватать. Ребята знают, что Фил привносит в команду. Он настоящий профессионал и любит клуб. Мы желаем ему всего хорошего в будущем.

✅Бруну Фернандеш:
Он очень хороший парень, который через многое прошёл. Он был хорошим парнем даже в это трудное для него время. Он заслуживает уважения болельщиков «Юнайтед» и уважения футбольных болельщиков во всём мире.

✅Виктор Линделёф:
У меня много воспоминаний с Филом. Нам будет не хватать его в раздевалке. Ему пришлось столкнуться с травмами, но он оставался позитивным.

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 20 май 2023, 19:09

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фристайлер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Фристайлер » 20 май 2023, 19:10

Официально:

Давид Де Хеа становится обладателем «Золотой перчатки» в сезоне 2022/23 Премьер-лиги.
Изображение
Изображение

Ответить