Manchester United Football Club

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 22 янв 2022, 21:30

Гол Рэшфорда в компенсированное время приносит победу Юнайтед на Олд Траффорд. Врываются подопечные Рангника в ТОП-4, сместив с четвертой строчки Вест Хэм. Нет слов, одни эмоции!
Изображение



Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 22 янв 2022, 21:43

Давид де Хеа: "Сегодня мы не допускали большого количества моментов у своих ворот. Мы очень хорошо контролировали игру. Мы давили и давили. И, в конце концов, забили невероятный гол. У меня было ощущение, что это наша игра.

Невероятное чувство. Спасибо фанатам, поскольку они были невероятны в течение всей игры. Они помогли нам победить. Они продолжали подталкивать нас, они продолжали кричать, что придавало нам больше энергии в конце игры, поскольку мы устали.

Что я могу сказать? Потрясающие чувства, когда ты забиваешь, а фаны кричат. Это невероятно".
Изображение

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 22 янв 2022, 21:44

Ральф Рангник в интервью BBC: "Атмосфера в раздевалке невероятная. Парни праздновали совершенно справедливо. Они знают, насколько важной эта победа была.

Когда у соперника нет возможности отыграться, это лучший способ победить. Мы невероятно довольны выступлением и уровнем физподготовки, учитывая то, что три дня назад мы играли в Брентфорде.

Мы не всегда находили правильные решения в финальной трети. В последние 20 минут мы нанесли очень много ударов по воротам из которых реалистичных шансов забить не было. Нам нужно было играть более терпеливо, но в итоге, мы взяли три очка.

В последние 15 минут нам пришлось пойти на определённые риски, но, в конце концов, я хотел показать игрокам, что в этой игре главное победить. И я более, чем рад, что мы забили на последних минутах.

Поддержка красной армии по ходу игры была великолепной, я лишь могу поблагодарить всех фанов. Они всегда хороши, но сегодня были просто грандиозны. Они тоже понимали, насколько важна была эта игра. Они подталкивали нас по ходу всего матча".
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Администратор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Легенда » 25 янв 2022, 11:13

🔥 Официально: Антони Марсьяль — игрок «Севильи»

💰«Севилья» заплатит около €6 млн. за Антони Марсьяля. Эта сумма включает его зарплату и плату за аренду. Опция выкупа не включена.
Изображение

Аватара пользователя
Сейяр
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 10:47

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Сейяр » 30 янв 2022, 21:53

Мэйсон Гринвуд арестован по подозрению в изнасиловании и причинении телесных повреждений!
Изображение
Вот такие пироги.

Аватара пользователя
Особенный
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:35

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Особенный » 04 фев 2022, 20:10

Официально: Давид Де Хеа признан лучшим игроком месяца в АПЛ – впервые в карьере! 🔝
Изображение

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 05 фев 2022, 10:33

Сегодня нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отмечает свой 37-летие.
Изображение

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 05 фев 2022, 10:36

А вчера он смазал пенальти(((((((((((((

Изображение

Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:53

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Amore » 08 фев 2022, 10:29

По итогам опроса от ESPN состав "Юнайтед" сезона 07/08 признан лучшей командой в истории АПЛ.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Администратор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:42

Re: Manchester United Football Club

Сообщение Легенда » 08 фев 2022, 12:19

Худшим клубом по трансферному балансу стал «Манчестер Юнайтед». Английский клуб потратил на покупку игроков 1,545 миллиарда евро, а на продаже заработал 470 миллионов евро. Таким образом, баланс клуба составил минус 1,075 миллиарда евро.

Ответить