Как худеть?

Ответить
Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 14:56

Как худеть?

Сообщение Uma » 13 мар 2022, 10:41

Всем привет из Питера. После вторых родов начала стремительно набирать вес, особенно расстраивает, что супруг недоволен, несколько раз уже намекал, что надо худеть. А когда мне по фитнесам ходить, двое маленьких детей, домашних дел полно. Посоветуйте, что можно предпринять в домашних условиях?



Аватара пользователя
ВаленТина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:14

Re: Как худеть?

Сообщение ВаленТина » 13 мар 2022, 10:48

Безусловно физическая активность нужна, но у вас скорее всего дело в питании. Я когда в декрете сидела, тоже расплылась, сперва понять не могла, почему, ведь на место не присядешь, а потом осознала, что стала намного больше есть. С этого начинайте, правильное питание и отказ от вредной еды, вот залог успеха.

Аватара пользователя
Inge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:23

Re: Как худеть?

Сообщение Inge » 13 мар 2022, 10:55

Мы сами не замечаем, что дома постоянно что-то перекусываем, а это все уходит в лишний жир, так что последить за питанием придется. Но без спорта тоже никак не обойтись, занимайтесь вместе с детками, они с удовольствием подражают родителям. Комплекс упражнений для похудения можно без проблем найти в интернете.

Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 09:20

Re: Как худеть?

Сообщение Чайка » 13 мар 2022, 11:18

Вы гораздо скорее увидите прогресс, если будете заниматься на тренажере, для этого ведь совсем необязательно посещать спортзал. Берите тренажеры в прокат и тренируйтесь дома, в компании "Фитшеринг" в СПб это обойдется недорого, и начать я советую с беговой дорожки: https://fitsharing.ru/spb Занимаясь на ней регулярно, можно особо не напрягаясь привести себя в форму.

Аватара пользователя
Hefner
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 20:44

Re: Как худеть?

Сообщение Hefner » 27 мар 2022, 09:50

Бегайте чаще и похудеете быстро. свежий воздух рулит. кислород помогает сжигать жир.

Solonin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 11:08

Re: Как худеть?

Сообщение Solonin » 22 июн 2022, 17:39

Всем привет. Я стараюсь правильно питаться и больше двигаться, это помогает держать вес в нормальных пределах. Очень тяжело себя чувствую, когда в организме много жира. В основном заказываю еду в интернете. Нравится вок с овощами москва доставка https://chaihona.ru/product/vok-s-ovosa ... -teriaki-4 и всякие там салатики. Рекомендую!

Аватара пользователя
Partyzan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 май 2020, 23:27

Re: Как худеть?

Сообщение Partyzan » 16 окт 2022, 19:48

меньше жрать)

Аватара пользователя
dada19
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:53

Re: Как худеть?

Сообщение dada19 » 22 мар 2023, 16:52

Ви можете скористатися порадами нутриціолога https://www.alternativemedicine.com.ua/nutrition/. В залежності від ваших індивідуальних особливостей, він може розробити меню, яке сприятиме зниженню ваги і підтримці організму.

Ответить