Выбор кроссовок для футбола.

Ответить
Robert

Выбор кроссовок для футбола.

Сообщение Robert » 21 мар 2022, 12:22

Кто хорошо разбирается в спортивной обуви, посоветуйте, какие кроссы лучше для регулярных футбольных тренировок? Бренды, качество, (каким материалам отдать предпочтение), где купить, меня интересует личный опыт. Я не профи, но есть шанс попасть в полупрофессиональную команду, можно сказать, готовлюсь. Киевская область.

Leva

Re: Выбор кроссовок для футбола.

Сообщение Leva » 21 мар 2022, 12:30

Для тренировок в закрытом помещении нужна одна обувь, для игры на улице, другая. Допустим у меня, зал - классические бутсы, газон - кроссы, из серии FG. Конечно, оригинальная брендовая обувь в приоритете, но это дорого, я взял реплику адидас и доволен.

Ivanov

Сообщение Ivanov » 21 мар 2022, 12:51

Зато спортивная обувь от известного бренда прослужит не один год, а всякий хлам распинаешь в момент. Самый лучший верх, как по мне, это натуральная кожа, в таких, мяч хорошо ощущается ногой. Мой совет, возьмите сороконожки Nike, их можно и в зале, на газоне использовать. Кстати, знаю хороший футбольный интернет-магазин в Киеве, где можно оригинальную брендовую экипировку для футбола купить, обувь, мячи, цены адекватные: https://ifootball.com.ua/

Azat

Сообщение Azat » 21 мар 2022, 12:58

Тут главное с размером не ошибиться, например, натуральная кожа растягивается со временем, ее можно прямо в размер брать. А если синтетика, где-то на размер больше, ноги очень отекают за время тренировки. Что касается, стоит ли брать брендовую обувь, однозначно стоит, от обуви результаты игры ой как зависят.

Ответить