что почитать детям?

Ответить
Romanova

что почитать детям?

Сообщение Romanova » 11 окт 2020, 10:36

Добрый день, хочу показать сыну, что интренет это не только игры и бесполезные видео, но и масса интересной информации, которая будет ему очень кстати!) Поделитесь пожалуйста. хорошими порталами, какие могу предложить сыну, для общего развития или на конкретную тематику. Максу скоро будет 10 лет))

Orthomar

Re: что почитать детям?

Сообщение Orthomar » 17 апр 2021, 21:47

Romanova писал(а):
11 окт 2020, 10:36
Добрый день, хочу показать сыну, что интренет это не только игры и бесполезные видео, но и масса интересной информации, которая будет ему очень кстати!) Поделитесь пожалуйста. хорошими порталами, какие могу предложить сыну, для общего развития или на конкретную тематику. Максу скоро будет 10 лет))
Я помню себя в 10 лет и помню то, что очень сильно хотел поиграть в приставку. А если учесть, что сейчас купить её на много проще чем в те времена, то это на самом деле не такая уж и плохая идея. Тем более есть много развивающих детских игр для PS3 https://igroteka.club/playstation/ps3 Так что вы можете совместить полезное с приятным. При этом вы сможете играть вдвоём и больше проводить времени вместе.

Ответить