Не успеваю

Ответить
Аватара пользователя
Irida
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 21:45

Не успеваю

Сообщение Irida » 11 фев 2021, 10:22

Здравствуйте. Я из Москвы и недавно у меня родилась дочка, а я еще учусь на последнем курсе института. Сложно все успевать и в институте и с малышкой. Из-за беременности я немного пропустила лекций и теперь надо написать рефераты. Но когда же мне их писать, ведь и дипломную работу пишу. Подскажите, пожалуйста, может кто-то, может помочь с рефератами?



Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 21:10

Re: Не успеваю

Сообщение Alicia » 11 фев 2021, 10:35

Автор, может, вы попробуйте просто рассказать преподавателям свою ситуацию. Тем более, что вы на последнем курсе уже учитесь. Должны же вам пойти на встречу.

Аватара пользователя
Браян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 09:35

Re: Не успеваю

Сообщение Браян » 11 фев 2021, 10:47

Доброго времени суток. Знаете, автор, пока доучишься в этом институте, то можно сума сойти. У меня как-то так получилось, что как рас аппендицит вырезали, потому пропустил много. А за каждый пропуск реферат надо писать, так их много надо было. Но мои соседи по комнате посоветовали мне куда можно обратится если надо заказать реферат, вот посмотрите тут https://student-servis.ru/uslugi/zakaz-referata/ Можете и себе обратится.

Аватара пользователя
Dik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 13:09

Re: Не успеваю

Сообщение Dik » 11 фев 2021, 10:51

Ой как я удачно в тему зашёл. Надо и себе посмотреть и записать. Я не очень хорошо учусь и иногда простить лекцию могу, а там тоже рефераты писать надо.

innafedorova
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 18:50

Re: Не успеваю

Сообщение innafedorova » 13 янв 2023, 06:32

Тоже в прошлом семестре была похожая проблема, надо было написать эссе по английскому языку, а времени на это просто не было. Так что решила заказать эссе в интернете на фрилансерской бирже. Эссе мне написали и прислали на электронку уже на следующий день.

Ответить