Страница 1 из 1

Где почитать?

Добавлено: 10 авг 2020, 16:01
Romanova
Очень заинтересовала тема Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины, они должены были вынести на рассмотрение проект о новом министерстве и предложения по изменению законодательства. Какие последние новости на эту тему? Где посоветуете найти информацию?

Re: Где почитать?

Добавлено: 12 авг 2020, 12:13
Pavel_Sus
Доброго дня! Знайшов незодавно цікаву статтю на цю тему на інформаційному порталі UA-Energy. Журналісти розповіли про перейменування Міністерства екології та природних ресурсів на Міністерство енергетики та захисту довкілля України, розповіли про останні дії міненерговугілля. Завжди читаю репортажі з ключових подій у сфері енергетики України на цьому ресурсі. Даний портал має налагоджені та продуктивні зв’язки з органами влади, тому тут завжди можна знайти актуальну та достовірну інформацію!

Re: Где почитать?

Добавлено: 03 мар 2021, 17:38
Qiwi
Я вот тут читаю новости Киева на сайте также можно почитать новсти экономики и про политику. Также на сайте есть очень интересные проекты журналистов.

Re: Где почитать?

Добавлено: 22 июн 2021, 19:40
GoGoBink
Частенько заглядываю на ТСН где почитываю новости из г. Ефремов. Это мой родной городок в тульской области. Место моего рождения. Уже 4 года там не был. Пора бы поехать навестить. А пока что навещаю его только так - читаю новости в https://www.tsn24.ru/tags/%D0%95%D1%84% ... %BE%D0%B2/ о том, что там у нас происходит.
У меня там очень много школьных друзей осталось, а многих уже и не осталось.
Кроме этого новостного портала еще сижу на новостных группах в фб.