Стоит ли покупать полиамидный крепеж?

Только здесь обычные пользователи могут оставить сообщения. Сделано для удобства работы модераторов.
Ответить
Daser

Стоит ли покупать полиамидный крепеж?

Сообщение Daser » 26 май 2024, 20:50

Начал ремонт в своем доме и столкнулся с проблемой выбора крепежа для строительных работ. Я слышал про полиамидные крепежи, но не очень разбираюсь в их особенностях. Может быть, кто-то уже использовал их и может посоветовать? Какие преимущества они имеют перед обычными металлическими крепежами? И есть ли какие-то недостатки, на которые стоит обратить внимание?

Викки

Re: Стоит ли покупать полиамидный крепеж?

Сообщение Викки » 26 май 2024, 20:55

Я использовал полиамидные крепежи на своей террасе, и они мне очень понравились. Легко устанавливаются и не поддаются воздействию погоды, что важно для строительных работ на улице. Но если вам нужно крепить что-то тяжелое, лучше поискать что-то более надежное. В общем, все зависит от ваших конкретных потребностей и условий эксплуатации.

Gasety

Re: Стоит ли покупать полиамидный крепеж?

Сообщение Gasety » 26 май 2024, 20:59

Если вам нужно что-то крепить, особенно в помещениях, где есть влага или температурные перепады, полиамидный крепеж это отличный вариант. Он не ржавеет, не гниет, и не поддается воздействию воды и химикатов. На сайте компании Трайв есть в ассортименте полиамидные крепежи https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vi ... i-krepezh/

Ответить