Ищу мотор на мотблок

Только здесь обычные пользователи могут оставить сообщения. Сделано для удобства работы модераторов.
Ответить
KLAUS

Ищу мотор на мотблок

Сообщение KLAUS » 21 ноя 2022, 15:35

Ребята, нужна ваша помощь. У меня возникли сложности в плане подбора мотора на мотоблок. В наших местных магазинах ничего не подходит, поэтому думаю рассмотреть варианты через онлайн магазины с возможностью доставки в Киев

krapivniczkij

Re: Ищу мотор на мотблок

Сообщение krapivniczkij » 21 ноя 2022, 15:38

Да, действительно, не так просто сейчас найти хороший двигатель на мотоблок с учетом приемлемой цены. Кстати, хотел бы у вас поинтересоваться: на какую сумму вы рассчитываете?

KLAUS

Сообщение KLAUS » 21 ноя 2022, 15:43

Рассчитываю примерно от 4‑х до 6-и тыс. гривен. Таких цен точно не вижу уже как полгода. Все значительно выросло в цене. По этой причине надеюсь по интернету найти подешевле

krapivniczkij

Сообщение krapivniczkij » 21 ноя 2022, 15:50

Могу вам подсказать контакты интернет магазина, где как раз есть возможность выбрать и купить мотор на мотоблок по той цене, на которую вы рассчитываете https://am.ua/dvigateli/motoblok-kultivator/ Насчет качества ничего плохого сказать не могу. Сам у них заказывал и пользуюсь уже не первый год без проблем

timofej

Сообщение timofej » 21 ноя 2022, 15:54

В первую очередь вы должны определиться с выбором производителя и уже от этого отталкиваться. Но если честно, я не вижу смысла покупать дешевый двигатель. В большинстве случаев, это потеря денег

Ответить