Покупка георешетки

Только здесь обычные пользователи могут оставить сообщения. Сделано для удобства работы модераторов.
Ответить
Norfik

Покупка георешетки

Сообщение Norfik » 24 май 2024, 12:11

Как мне подобрать правильно георешетку для укладки дорожного покрытия на парковке возле моего магазина? Что можете посоветовать? И где такие материалы можно заказать недорого?

BellaSwan

Re: Покупка георешетки

Сообщение BellaSwan » 24 май 2024, 12:55

Для укладки дорожного покрытия на парковке возле вашего магазина я бы советовала обратить внимание на следующее: толщина георешетки, размер ячеек, материал. Для парковки с регулярным автомобильным движением лучше использовать более прочную георешетку толщиной 30-50 мм. Размер ячеек должен быть при этом около 40-60 мм. Это позволит равномернее распределять вес автомобилей. Рекомендую рассмотреть варианты георешетки из полипропилена или полиэтилена высокой плотности. Что касается бюджетных вариантов, я бы посоветовала обратить внимание на предложения компаний, специализирующихся на продаже геосинтетических материалов. Например, на сайте компании "Бикра", есть георешетка в широком ассортименте по доступным ценам. Они предлагают доставку по всей России, что также может быть удобно для вас.

Ответить