А у ваших детей есть любимые сказки?

Только здесь обычные пользователи могут оставить сообщения. Сделано для удобства работы модераторов.
Ответить
Глицерина

А у ваших детей есть любимые сказки?

Сообщение Глицерина » 26 май 2024, 18:38

Я дома сказку про Красную Шапочку зачитала до дыр. И за много раз прочтения выучила её наизусть. Уж очень эта сказка нравится моему ребёнку. И скажу вам честно, что она мне уже порядком надоела. И знаете, я нашла выход! Теперь мы сказку про Красную Шапочку слушаем онлайн https://patephone.com/audiobook/7191-krasnaya-shapochka А у ваших детей есть любимые сказки?

Tsar

Re: А у ваших детей есть любимые сказки?

Сообщение Tsar » 26 май 2024, 18:41

У нашего ребёнка нет любимых сказок. Каждый раз нужна новая. Хорошо, что спасает интернет, в котором можно найти много разных сказок. Иначе в библиотеке мы с женой были бы постоянным посетителем. И то не уверен, найдётся ли там много сказок.

Биполярия

Сообщение Биполярия » 26 май 2024, 18:47

Вы знаете, а я чередую сказки со стихами и рассказами. Конечно ещё зависит возраст ребёнка и его восприятие услышанного. Но по&моему у меня растёт вундеркинд.

Nolla

Сообщение Nolla » 26 май 2024, 19:04

Слушайте, а аудиосказки хорошая альтернатива бумажным книгам. И почему мне раньше в голову не пришло это и никто не подсказал. Я наизусть знаю уже много сказок, так как они всё любимые сказки дочери.

Ответить