Трансфер в Урануполис

Ответить
Аватара пользователя
OlesyaAverina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 19:29

Трансфер в Урануполис

Сообщение OlesyaAverina » 27 ноя 2019, 01:51

Ребятки, поделитесь пожалуйста ссылкой либо контактами нормальной компании которая осуществляет трансфер из аэропорта Урануполис. А то мне туда в средине января нужно будет лететь по рабочим вопросам, и хотелось бы заранее убедиться в том что мне не придётся своим ходом добираться до гостиницы)). Так что буду рада любому совету в этом вопросе.



Flomaster
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:46

Re: Трансфер в Урануполис

Сообщение Flomaster » 29 ноя 2019, 01:02

OlesyaAverina писал(а):
27 ноя 2019, 01:51
Ребятки, поделитесь пожалуйста ссылкой либо контактами нормальной компании которая осуществляет трансфер из аэропорта Урануполис. А то мне туда в средине января нужно будет лететь по рабочим вопросам, и хотелось бы заранее убедиться в том что мне не придётся своим ходом добираться до гостиницы)). Так что буду рада любому совету в этом вопросе.
Такие фирмы лучше всего подбирать на проверенный туристических форумах/блогах . Там как правило местные сторожили могут и ссылку подкинуть, и как правильно заказать подсказать). Я именно так в своё время нашёл где заказать трансфер в Урануполис . Машинку подали во время. И не смотря на то что наш самолёт немного задержали, водители всё равно ждал пока мы сядем к нему в автомобиль). Одним слово уровень персонала высокий)!

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Трансфер в Урануполис

Сообщение Marime » 06 дек 2021, 20:17

Как раз вот ищу трансфер качественный из аэропорта

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Трансфер в Урануполис

Сообщение Lizzi23 » 07 дек 2021, 09:22

Трансфер из аэропорта https://unitaxi.ru/ тут я заказывала себе заранее, выбрала комфортабельную машину по выгодной цене. Машина была доставлена во время, она надежная, а главное я доехала без опозданий с комфортом

Ответить