подарок рыбаку

Аватара пользователя
Нитка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:57

подарок рыбаку

Сообщение Нитка » 02 июл 2021, 02:23

Что можно подарить мужчине который уже много лет увлекается рыбалкой. У нашего соседа скоро день рождение, 60 лет, юбилей. Мы дружим по соседству, часто помогает по мужски и хотельось бы как-то его поздравить . Подскажите что можно купить для рыбалки, какой-то модный и полезный девайс ?



Аватара пользователя
Hileta
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 май 2021, 23:45

Re: подарок рыбаку

Сообщение Hileta » 02 июл 2021, 02:30

Ну первое что мне пришло в голову это хороший термос на 2 литра или сумку холодильник,чтоб можно было с собой брать еду, питье и не переживать что продукты испортятся

Аватара пользователя
Зарянка Тринкен
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2021, 21:01

Re: подарок рыбаку

Сообщение Зарянка Тринкен » 02 июл 2021, 02:34

А какая у вас сумма на подарок? Думаю что вам стоит пройтись по соответствующим магазинам и проконсультироваться с продавцом, он по вашей сумме предложит вам все возможные варианты для подарка, покажет новинки. Сейчас много в продаже разных новых воблеров и блесен, можно кстати купить набор воблеров, думаю любой рыбак обрадуется такому презенту

Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2021, 10:37

Re: подарок рыбаку

Сообщение Лиона » 02 июл 2021, 02:41

В основном подарки всегда дарят исходя из увлечения человека, но в случае с рыбалкой, выбрать презент довольно сложно, так как нужно знать какой рыбалкой увлекается, на какую рыбу, на какой водоём ходит, в общем тонкостей масса. Но можно включить немного фантазию и подумать, допустим складной стульчик лишним не будет, также всегда рыбаку пригодится органайзер для всякой мелочевки типа приманок, крючков, поплавков, мощный фонарик на лоб. В общем смотрите здесь на сайте https://condorfishing.com.ua/ Тут нормальные цены и всегда товар в наличии

Siuzi
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 23:12

Re: подарок рыбаку

Сообщение Siuzi » 29 авг 2021, 21:21

Hileta писал(а):
02 июл 2021, 02:30
Ну первое что мне пришло в голову это хороший термос на 2 литра или сумку холодильник,чтоб можно было с собой брать еду, питье и не переживать что продукты испортятся
Неплохие варианты.

Siuzi
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 23:12

Re: подарок рыбаку

Сообщение Siuzi » 29 авг 2021, 21:24

Нитка писал(а):
02 июл 2021, 02:23
Что можно подарить мужчине который уже много лет увлекается рыбалкой. У нашего соседа скоро день рождение, 60 лет, юбилей. Мы дружим по соседству, часто помогает по мужски и хотельось бы как-то его поздравить .

Как вариант, можно купить кепку m-tac (мтак) https://killa.com.ua/katalog/odezhda/go ... pki-m-tac/ У меня брат заядлый рыбак, и я ему такую подарила. Кепка была оценена по достоинству, все лето с ней не расставался. Очень понравилось ему качество, и то, что выглядит она стильно.

mokko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 15:52

Re: подарок рыбаку

Сообщение mokko » 06 сен 2021, 16:17

Я одному рыбаку подарила сидушку туристическую https://alantur.ua/ru/sidushki/ Это очень удобная штука для любителей рыбалки. Когда ты постоянно на ногах, сидушка дает возможность присесть при любой погоде и в любой ситуации и при этом чувствовать себя комфортно.

Аватара пользователя
Ewrika
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 май 2021, 11:23

Re: подарок рыбаку

Сообщение Ewrika » 16 окт 2021, 21:02

Нужно покупать только то, что точно пригодится.

Аватара пользователя
Fabala
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2021, 19:34

Re: подарок рыбаку

Сообщение Fabala » 17 окт 2021, 20:23

Ewrika писал(а):
16 окт 2021, 21:02
Нужно покупать только то, что точно пригодится.
Да, я с вами согласна. Мы всегда обсуждаем выбор подарков, чтобы избежать неудачных покупок. Был заказан в качестве подарка воблер O.S.P. RUDRA 130 SP https://fishingclub.in.ua/catalog/product-o_s_p_rudra_130_sp/ , его по лучшей цене нашла в магазине Фишинг Клаб и купила. Это официальный поставщик товаров для рыбалки известных брендов. Если вы хотите найти лучшее для тихой охоты, запоминайте этот магазин. Тут более 13 тыс. товаров в ассортименте.
Изображение

Carotin
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:20

Re: подарок рыбаку

Сообщение Carotin » 24 дек 2021, 21:00

Актуальная тема, а где хорошие удилища, ледобуры, палатки, ящики и аксессуары для зимней рыбалки заказать посоветуете?

Ответить