подарок рыбаку

Tera

Re: подарок рыбаку

Сообщение Tera » 24 дек 2021, 21:08

Carotin писал(а):
24 дек 2021, 21:00
Актуальная тема, а где хорошие удилища, ледобуры, палатки, ящики и аксессуары для зимней рыбалки заказать посоветуете?
Если вы хотите приобрести рыболовные товары и снасти для зимней рыбалки оптом, советую заглянуть в интернет-магазин Opt-fish. У них https://opt-fish.com/zimnyaya-rybalka/ представлен хороший ассортимент качественной продукции, цены реальные и доставка оперативная, обращайтесь.

Dmitrik

Сообщение Dmitrik » 11 мар 2022, 21:37

Хочу себе тактическую кепку купить, где они продаются?

Neeo

Сообщение Neeo » 12 мар 2022, 13:11

Одежда и аксессуары в стиле милитари продаются в магазине "Wiking", у них можно по приемлемой цене купить тактическую бейсболку https://wiking.ua/ru/catalog/beysbolki/ Кепки тут представлены разных видов в большом ассортименте, который постоянно пополняется новинками.

Siuzi

Сообщение Siuzi » 28 июл 2022, 23:19

Нитка писал(а):
02 июл 2021, 02:23
Что можно подарить мужчине который уже много лет увлекается рыбалкой. У нашего соседа скоро день рождение, 60 лет, юбилей. Мы дружим по соседству, часто помогает по мужски и хотельось бы как-то его поздравить . Подскажите что можно купить для рыбалки, какой-то модный и полезный девайс ?

Мы недавно поздравляли шефа с днем рождения, и купили ему очень полезный для рыбалки девайс. Зайдите на сайт "Лодка5", и узнайте цены на камеру для подводной съемки Lucky Поверьте, это очень крутой подарок! Шеф его оценил по достоинству, а он хорошо разбирается в данном деле!
Изображение

Fabala

Сообщение Fabala » 04 ноя 2022, 22:01

Рыбаку очень много всего можно подарить. Смотря, какой бюджет.

Ewrika

Сообщение Ewrika » 05 ноя 2022, 18:13

Fabala писал(а):
04 ноя 2022, 22:01
Рыбаку очень много всего можно подарить. Смотря, какой бюджет.
Да, но я у своего рыбака сама уточнила, что ему нужно, чтобы не покупать ненужные вещи. У него есть спиннинг, но нужна мультипликаторная катушка , поэтому выбираю хорошую в магазине fishingclub.in.ua. Тут только качественные брендовые товары для рыбалки реализуют, поставляют из Японии от лучших брендов страны. Лучшего качества в Украине я не встречала в продаже.
Изображение

Lizzi23

Сообщение Lizzi23 » 21 май 2023, 21:54

Вопрос можно очень просто и быстро решить. Если только знать, где искать. Поскольку у меня муж рыбак, то есть у меня проверенные координаты магазинов. И вот в интернете он часто заказывает на сайте данного интернет-магазина. Там и выбор очень большой. И есть много всего, что вы можете просто для себя подобрать по стоимости и купить. И качество отличное. Данный рыболовный магазин имеет большой выбор. И очень все там просто купить через интернет.

maemelaD

Сообщение maemelaD » 03 сен 2023, 03:20

Я думаю Вам подойдет обычный, универсальный фонарь. Посмотрите здесь https://atlantmarket.com.ua/catalog/likhtari/ . Я так заказывал и доволен. Качественный материал, хорошо светит, защищен от влаги и по приятной цене. Хороший магазин, я там и аккумуляторы покупаю, и зарядные устройства.

Ответить