Ваш любимый Крымский курорт

Ответить
Аватара пользователя
Mr.Nobody 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 17:19

Ваш любимый Крымский курорт

Сообщение Mr.Nobody  » 31 мар 2022, 11:54

Ни разу еще не были в Крыму, а в этом году видимо и альтернатива не много, где с семьей отдохнуть. Какой курорт посоветуете там? Именно чтобы там было интересно и детям.



Аватара пользователя
Veretex
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 21:49

Re: Ваш любимый Крымский курорт

Сообщение Veretex » 31 мар 2022, 12:01

Я в прошлом году со своей семьей отдыхал в Алуште. Мне показалось что там не так многолюдный и потом спокойно можно отдохнуть, и мы там недорогой и комфортный пансионат нашли.

Аватара пользователя
Hefner
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 20:44

Re: Ваш любимый Крымский курорт

Сообщение Hefner » 31 мар 2022, 12:08

Лучший курорт для семейного отдыха в Крыму это конечно же Ялта. Мне кажется это вообще туристическая столица Крыма из-за своего центрального положения. Из нее вообще недалеко до всюду потом доехать. Но главное там развлекательный парк «Долина сказок» дети от нет будут в восторге. Купить туры в Ялту тут рекомендую https://intourist.ru/info/russia/yalta/

Аватара пользователя
Oiolair
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 15:41

Re: Ваш любимый Крымский курорт

Сообщение Oiolair » 31 мар 2022, 14:06

Конечно, в Ялту с семьей надо ехать. И там можно найти недорогой пансионат. Но там развлечения есть вообще для всей семьи. Всем будет интересно.

Аватара пользователя
Johanson
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 16:41

Re: Ваш любимый Крымский курорт

Сообщение Johanson » 08 апр 2022, 10:29

В Ялте в сезон туристов столько ,что не протолкнуться, я бы не стал туда ехать. Я в этом году в санаторий хочу поехать , в Евпатории. Решил, что и отдохнуть нужно, и здоровье поправить. А то переболел зимой короной, до сих пор восстановится не могу. Сам санаторий рядом с морем находится, своя пляж есть, бассейн большой. И трехразовое питание, шведский стол, все включено https://tavria-crimea.com/recreation/. Не хуже, чем в Турции, еще и с лечением

Ответить