В какой стране отдыхать на море зимой?

Ответить
Аватара пользователя
Mr.Nobody 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 17:19

В какой стране отдыхать на море зимой?

Сообщение Mr.Nobody  » 16 дек 2022, 15:59

Хочу на новогодние праздники сделать где-нибудь на море отдохнуть в жаре настоящей. Какую страну можете рекомендовать? Я зимой никогда не летал никуда.



Аватара пользователя
Veretex
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 21:49

Re: В какой стране отдыхать на море зимой?

Сообщение Veretex » 16 дек 2022, 16:10

Полно вариантов. Мне вот очень понравилось в Канкуне, что в Мексике. Настолько понравился там климат, что один миг думал что не уеду оттуда никогда.

Аватара пользователя
Hefner
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 20:44

Re: В какой стране отдыхать на море зимой?

Сообщение Hefner » 16 дек 2022, 16:16

В Мексику долгий очень перелет и еще пересадками. Я такой не очень люблю. Хотя на Кубу летал. Там тоже очень классно. Гавана просто прелесть. Настоящее ощущение праздника было

Аватара пользователя
Kristix
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 02:06

Re: В какой стране отдыхать на море зимой?

Сообщение Kristix » 16 дек 2022, 16:33

А я если решаю зимой где отдохнуть нежась на песочке, то всегда выбираю Египет. Вот там жара так жара и лелеять не очень долго. А про отдых в Египте не надо думаю лишнее писать. И так все знают какой он классный. А вот туры купить советую здесь https://intourist.ru/info/egypt/ И цены на туры не очень высокие.

Аватара пользователя
olfantik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 18:26

Re: В какой стране отдыхать на море зимой?

Сообщение olfantik » 23 дек 2022, 21:37

Мы с женой любим путешествовать и уже давно выработали свои привычки для нашего отдыха. Прежде всего мы берём на прокат автомобиль, когда прилетаем в какую-нибудь страну. Это развязывает нам руки и мы не скованы в передвижении. А ещё мы отдельно снимаем жилье. Так выгоднее. Например, аренда Халкидики Греция виллы намного выгоднее, чем отдых в отеле. Особенно, если вы едите большой компанией или с детьми, как это делаем мы. Удобство в том, что вы можете сами корректировать ваш распорядок и ритм отдыха. А ещё, это дешевле, чем купить тур с поселением.

Ответить