Куда поехать на море или в горы? Выбор тура, места отдыха и так далее

Сидоренко Анастасия

Re: Куда поехать?

Сообщение Сидоренко Анастасия » 28 ноя 2021, 15:43

Наша семья никогда не сидит на месте. Мы любим всякие активности. На далекие поездки пока времени нет, поэтому выбрали для себя активный отдых в Москве. Все достаточно легко и просто с ресурсом RUSSPASS, большой выбор различных развлечений. И наше семейство без труда находит то, которое нравится всем.

Сима Иванова

Сообщение Сима Иванова » 15 июн 2022, 12:44

У нас с мужем отпуск в начале июля, посоветуйте маршрут интересный.

Carotin

Сообщение Carotin » 15 июн 2022, 12:44

А какой отдых вам нравится?

Bonakva

Сообщение Bonakva » 15 июн 2022, 12:45

Тоже ищу хороший вариант для отдыха.

Tera

Сообщение Tera » 15 июн 2022, 13:11

Denisa писал(а):
30 янв 2021, 07:23
Надо выбирать место отдыха все же по своим предпочтениям, и в зависимости от того, какой отдых больше нравится. активный или пассивный. Я бы куда-то в горы с удовольствием поехала.
Отличный выбор. Мы с супругом тоже предпочитаем активный отдых в горах, и в первой половине мая купили авторский тур по Дагестану в туристическом агентстве и провели четыре незабываемых дня. Это конечно небольшой срок, но и за это короткое время мы успели многое, посетили Лунь Экраноплан, девичью башню, Салтинский водопад, Карадахскую теснину и повидали множество красивых и интересных мест. Если надумаете, рассмотрите как вариант.

Arinka

Сообщение Arinka » 03 июл 2022, 14:17

Ой, советовать что то сложно, ведь непонятно какой бюджет, какой отдых вообще любите) Мне кажется в интернете можно поискать информацию на этот счет, например самые красивые места для отдыха и тд) Лично я сейчас смотрю туры на Байкал, как то попались фотографии недавно и там очень красиво, хочется увидеть все своими глазами)
Последний раз редактировалось Arinka 10 июл 2022, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Sonata

Сообщение Sonata » 09 июл 2022, 13:59

Denisa писал(а):
30 янв 2021, 07:23
Надо выбирать место отдыха все же по своим предпочтениям, и в зависимости от того, какой отдых больше нравится. активный или пассивный. Я бы куда-то в горы с удовольствием поехала.
Согласна с вами, в горах действительно очень красиво. Мы с супругом тоже очень любим путешествовать, и чтобы запечатлеть на фото самые красивые и интересные места, посмотрели идеальных мест в России для фотографов, и решили отправиться на Алтай.

Lizzi23

Re: Куда поехать на море или в горы? Выбор тура, места отдыха и так далее

Сообщение Lizzi23 » 23 июл 2022, 20:19

"А мы очень любим путешествовать по нашей стране всей семьей. Это и познавательно, и интересно, и красиво. Много нового все узнаем. Историю заново учим. Хорошо, что сейчас есть такое разнообразие разных туров и экскурсий. Можно ехать автобусами на несколько ночевок. Останавливаться в разные местах. Это прям путешествие получается. Все экскурсии по казани на этом сайте можно посмотреть. Там есть и описание, и фото. Очень все организовывается тщательно и продумано.
"

Olesya

Сообщение Olesya » 24 авг 2022, 18:13

Если речь идет об отпуске, неважно летом или зимой, то я предпочитаю проводить его в санаториях. Подбираю я их на сайте где собраны все санатории, пансионаты и отели России. На этой площадке можно посмотреть цены, посмотреть фотографии как выглядят номера и территория, а также посмотреть какие лечебные процедуры можно там получить.
В этом году особенно повезло, т.к. попался еще массовик-затейник очень хороший и не давал нам скучать ни минуты. Воздух очень чистый и мы получили большое удовольствие.

Lizzi23

Сообщение Lizzi23 » 02 янв 2023, 11:25

тоже вот планируем отпуск

Ответить