Небольшой бойлер в дом!

Все о нашем жилище
Ответить
Ирра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 21:53

Небольшой бойлер в дом!

Сообщение Ирра » 17 сен 2021, 18:48

Какой достойный небольшой вариант вы сможете посоветовать из бойлеров, нужно небольшой на литров десять, что бы руки помыть можна было и посуду помыть, если есть варианты подскажите.



Аватара пользователя
Прода
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:43

Re: Небольшой бойлер в дом!

Сообщение Прода » 17 сен 2021, 18:52

Например мне брат советовал в таком случае, у меня просто была похожая ситуация, установить проточный обогреватель, ведь он греет именно столько воды сколько вам нужно и не больше, так выгоднее.

Аватара пользователя
Sarra
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 18:56

Re: Небольшой бойлер в дом!

Сообщение Sarra » 17 сен 2021, 18:55

Прода писал(а):
17 сен 2021, 18:52
Например мне брат советовал в таком случае, у меня просто была похожая ситуация, установить проточный обогреватель, ведь он греет именно столько воды сколько вам нужно и не больше, так выгоднее.
Реально смешно, нашли проблему с выбором бойлера, сейчас их так много что просто бери и покупай, все зависит больше от вашего кошелька, тогда и проблем не будет. Лучше брать хорошую фирму, которая и служить будет долго.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Небольшой бойлер в дом!

Сообщение Olesya » 17 сен 2021, 19:00

Sarra писал(а):
17 сен 2021, 18:55
Реально смешно, нашли проблему с выбором бойлера, сейчас их так много что просто бери и покупай, все зависит больше от вашего кошелька, тогда и проблем не будет. Лучше брать хорошую фирму, которая и служить будет долго.
Мы вот так как и вы стараемся выбирать все также как и вы, и поэтому стараемся уделять этому должное внимание, на качество товара фирму, и цену.
Если ищите бойлер 10 литров https://stylus.ua/boylery/objom-l:10-3/ то на Стилиусе Вам точно понравится ассортимент который предлагает магазин.
Плюс магазин очень часто предлагает большие скидки, и реально хорошие дорогие модели можно купить намного дешевле рыночной стоимости, я так купил себе стиралку, и телевизор, все работает без нареканий!
Изображение

Аватара пользователя
Navyvorot
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:03

Re: Небольшой бойлер в дом!

Сообщение Navyvorot » 18 сен 2021, 18:46

Мені 10 на руки і посуд не вистача.. 30 економніше як на мене

Аватара пользователя
Partyzan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 май 2020, 23:27

Re: Небольшой бойлер в дом!

Сообщение Partyzan » 10 окт 2021, 23:34

Если нужен настолько маленький бойлер, можно рассмотреть вариант установки проточного бойлера - и места мало занимает, и с посудой справится. Здесь https://socportal.info/ru/news/kak-prav ... agrevatel/ найдете рекомендации по его установке.

Ответить