Где закупать чай оптом?

Все о нашем жилище
Ответить
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 22:06

Где закупать чай оптом?

Сообщение Sky » 16 май 2023, 09:56

подскажите кто занимается оптовой продажей чая, а также ещё будет интересно узнать где продают оптом кофе)



Аватара пользователя
Дориан
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 20:03

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение Дориан » 17 май 2023, 15:38

Покупаю чай уже не впервой на чайте интернет-магазина https://lets-grow.net Нравится по качеству улун и пуэр. Цены там хорошие, иначе я бы не покупала. Рекомендую ознакомиться с ценами и ассортиментом. Помимо чая там можно купить посуду для чаепития.

Джесси
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 17:16

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение Джесси » 25 май 2023, 16:12

А я знаю, где можно купить одноразовые стаканы в киеве. Наша кофейня заказывает бумажные эко стакан для кофе с крышками в компании "Future Cups" , мы их используем для горячих и холодных напитков. Они прочные и качественные, а главное изготовлены из натурального, экологически чистого продукта.

Flomaster
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:46

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение Flomaster » 28 июн 2023, 01:07

Sky писал(а):
16 май 2023, 09:56
подскажите кто занимается оптовой продажей чая, а также ещё будет интересно узнать где продают оптом кофе)
Думаю что даже в супермаркетах можно купить чай и кофе

Flomaster
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:46

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение Flomaster » 28 июн 2023, 01:09

Покупаем для своего кафе чай и кофе в супермаркетах, обычно чтобы сэкономить я ищу на такие товары акционные предложения и скидки в интернет магазине Ашан https://auchan.zakaz.ua/ru/promotions/ . Всегда удается что-то найти выгодно, да и купить могу любое количество, не обязательно брать целую коробку как у оптовиков.

miko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2023, 01:01

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение miko » 30 июн 2023, 19:28

мы решили купить чай пуэр в нашу кофейню, для разнообразия и такая новинка для клиентов. Этот чай оказался настоящим открытием для меня. Он обладает богатым и насыщенным вкусом, с тонкими нотками земли и древесины. Аромат чая пуэр просто восхитителен, и каждая чашка становится настоящим ритуалом удовольствия. чай пуэр помогает улучшить пищеварение, повысить энергию и снизить стресс.

MillerM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 22:44

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение MillerM » 09 окт 2023, 22:08

А кофе оптом не знаете где можно купить ?

kravecaleksandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 22:43

Re: Где закупать чай оптом?

Сообщение kravecaleksandr » 18 окт 2023, 11:53

Конечно, вы можете приобрести кофе Caffe Boasi оптом в интернет-магазине https://alta-kava.com.ua/ru/kofe-opt/kofe-optom-boasi/. Здесь представлен широкий ассортимент кофейной продукции этой популярной итальянской марки, включая молотый кофе, кофе в зернах и капсулы. Boasi славится своим разнообразием вкусовых оттенков, полученных из лучших кофейных зерен мира. Вы сможете насладиться ароматами пряностей, фруктов, миндаля, черного шоколада и многими другими нотками. Купив у нас, вы получите высокое качество, разнообразие вкусов и доступные цены. Удовольствие от итальянского кофе Boasi гарантировано!

Ответить