Терраса у дома в Москве

Все о нашем жилище
Ответить
Аватара пользователя
Имрико
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:40

Терраса у дома в Москве

Сообщение Имрико » 23 ноя 2022, 15:10

У кого есть терраса у дома -насколько она у вас закрыла от ветра и дождя? Какие материалы для пола использованы и как она обустроена в целом?



Аватара пользователя
Калипсо
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 23:23

Re: Терраса у дома в Москве

Сообщение Калипсо » 23 ноя 2022, 15:25

У нас не настоящая терраса, а пристройка, которую мы переделали под террасу) Там, где проемы для окон у меня шторы двух видов -летние от солнца и плотный непромокаемый вариант от дождя и снега. Все это закрепляется при необходимости. На полу у нас обычная плитка потому, что это была когда-то веранда)

Аватара пользователя
Семлантар
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:00

Re: Терраса у дома в Москве

Сообщение Семлантар » 23 ноя 2022, 15:43

А мы хотели террасу, а поставили большую беседку)) И я заказал специальные окна из пленки-удобно осенью или летом в дождик. И более уютно, чем терраса. Но кто-то любит террасы потому, что там места много-можно диван, кресло поставит, озеленение сделать .

Аватара пользователя
Гроловин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:17

Re: Терраса у дома в Москве

Сообщение Гроловин » 23 ноя 2022, 15:54

Терраса -это и есть полуоткрытое пространство и закрывать его не очень-то и нужно-на свежем воздухе обычно проводят время. Но если хотите, то можно сделать остекление раздвижной системой. Но это стоит дороговато . У нас обычная терраса, на полу использована террасная доска
https://woodgrand.ru/ Вы посмотрите картинки в интернете -там можете найти то, что вам нужно.

Аватара пользователя
Сима Иванова
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:24

Re: Терраса у дома в Москве

Сообщение Сима Иванова » 03 июн 2023, 01:58

Мы как раз заканчиваем строительство террасы, где можно заказать ее остекление, не подскажете?

Carotin
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:20

Re: Терраса у дома в Москве

Сообщение Carotin » 03 июн 2023, 01:58

Поищите предложения в интернете.

Аватара пользователя
Sonata
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:31

Re: Терраса у дома в Москве

Сообщение Sonata » 03 июн 2023, 02:02

Сима Иванова писал(а):
03 июн 2023, 01:58
Мы как раз заканчиваем строительство террасы, где можно заказать ее остекление, не подскажете?
Думаю, что я смогу вам помочь, и если вы строитесь в столице или области, посоветую к сотрудничеству проверенную компанию «Фортали». Месяц назад я заказывала здесь https://oknafortaly.ru/razdvizhnoe-osteklenie-verand/ сдвижное остекление террасы, и осталась очень довольна профессиональной работой специалистов, приятным сервисом и приемлемыми ценами.

Ответить