Холодильник Атлант

Все о нашем жилище
Аватара пользователя
Анрике
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 22:46

Холодильник Атлант

Сообщение Анрике » 18 фев 2021, 20:23

У меня двухкамерный Атлант -купили пару лет назад в Москве. И он начал меня подводить -он включается , но сразу и отключается, сильно гудит.Но свет в холодильке горит. Подскажите к кому обратиться , чтоб определили причину - сервисную службу, мастера искать?



Аватара пользователя
Калипсо
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 23:23

Re: Холодильник Атлант

Сообщение Калипсо » 18 фев 2021, 20:48

У родителей Атлант - ни разу не ломался. Из-за этого его и брали -говорят, что очень надежный. А есть у вас адреса сервисных центров Атлант? Позвоните и узнайте ремонтируют ли они?

Аватара пользователя
Семлантар
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:00

Re: Холодильник Атлант

Сообщение Семлантар » 18 фев 2021, 21:00

Поломку должен определять мастер. Судя по написанным симптомам что-то с компрессором. Нужно проводить диагностику. Вызывайте мастера и пусть определяет поломку. Если нужны будут запчасти для холодильников, то для Атлант можно купить их в интернете.Так вам ремонт выйдет дешевле.

Аватара пользователя
Имрико
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:40

Re: Холодильник Атлант

Сообщение Имрико » 18 фев 2021, 21:04

А в каком городе вы находитесь? В Москве? А то могла бы вам посоветовать мастерские и мастеров - есть знакомые , родителям ремонтировали холодильник. Или на Авито поищите предложения мастеров.

Kristi_
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 20:31

Re: Холодильник Атлант

Сообщение Kristi_ » 26 фев 2021, 11:29

Калипсо писал(а):
18 фев 2021, 20:48
У родителей Атлант - ни разу не ломался. Из-за этого его и брали -говорят, что очень надежный. А есть у вас адреса сервисных центров Атлант? Позвоните и узнайте ремонтируют ли они?
и у нас Атлант, всё нормально с ним - работает лет 5 и не ломается

Аватара пользователя
Navyvorot
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:03

Re: Холодильник Атлант

Сообщение Navyvorot » 01 мар 2021, 08:02

Потому-что этой марке уже много лет и они реально делают качественно плюс цена неплохая а не как на самсунги

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: Холодильник Атлант

Сообщение твоя » 14 май 2021, 23:08

Анрике писал(а):
18 фев 2021, 20:23
У меня двухкамерный Атлант -купили пару лет назад в Москве. И он начал меня подводить -он включается , но сразу и отключается, сильно гудит.Но свет в холодильке горит. Подскажите к кому обратиться , чтоб определили причину - сервисную службу, мастера искать?
Вот примерно такое у нас было с морозилкой. Реально так достала уже. Сначала грешили на то, что в дачном кооперативе часто выключают электричество. Поставили стабилизатор и опять все продолжалось, вот решили мастеру еще раз показать и если что просто заменим на новую.

Аватара пользователя
наум
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:35

Re: Холодильник Атлант

Сообщение наум » 14 май 2021, 23:10

Мне кажется, что раньше эта техника намного круче была, а сейчас слишком много претензий от простых покупателей. Хотя скрывать не буду, цена достаточно демократичная и купить проще всего именно технику этой фирмы.

Аватара пользователя
леонка
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:08

Re: Холодильник Атлант

Сообщение леонка » 14 май 2021, 23:27

У нас тоже были проблемы и с холодильником, и с морозильной камерой этой фирмы. Хорошо, что нам посоветовали смотреть при покупке сразу морозильные камеры объемом 300 литров и среди них не было этой фирмы. Ведь старая была и маленькая, и вечно вырубалась в самый неподходящий момент.
Новую выбрали еще и А+, теперь не буду волноваться, что много потребляет она электричества. Еще и по дизайну нам супер подошла, ну и не буду скрывать, что скидка получилась в Розетке 15%, а это выгодно получается.
Изображение

Аватара пользователя
Daser
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 09:40

Re: Холодильник Атлант

Сообщение Daser » 05 сен 2021, 15:27

А у нас холодильник Атлант не прослужил и пары лет. Больше не буду такой фирмы брать. Может, конечно, именно нам с браком попался. Но гарантия была год и она уже закончилась понятное дело. Теперь ищем какой фирмы приобрести холодильник, чтобы опять не обжечься. Какой у вас и вы довольны? И главное работает не пару лет

Ответить