Сорта помидор

Все о нашем жилище
Ответить
Аватара пользователя
леонка
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:08

Сорта помидор

Сообщение леонка » 26 янв 2022, 12:59

Вы какие сорта помидор сажаете у себя на участке? Я бы хотел подобрать классный сорт, с которого можно делать насыщенный томатный сок со всеми вкусовыми качествами. Помогите выбрать хорошие семена. Что можете посоветовать?



Аватара пользователя
наум
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:35

Re: Сорта помидор

Сообщение наум » 26 янв 2022, 12:59

Вот не знаю, как называется сорт, потому что покупала рассаду ещё три года назад на рынке у одной женщины. Мне настолько понравились плоды, что я развела у себя и теперь высаживаю только этот томат. Он средних размеров, яркий и очень сладкий.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Сорта помидор

Сообщение Olesya » 26 янв 2022, 13:00

Я частенько пробую гибридные сорта, хоть и дорого, но зато урожайность такая , что покрывает все расходы буквально. Поэтому, советую попробовать что-то из этого. Неплохой вариант, это новинка 2021 года, сорт колибри. Идеален для открытого грунта и для теплицы.

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: Сорта помидор

Сообщение твоя » 26 янв 2022, 13:08

наум писал(а):
26 янв 2022, 12:59
Вот не знаю, как называется сорт, потому что покупала рассаду ещё три года назад на рынке у одной женщины. Мне настолько понравились плоды, что я развела у себя и теперь высаживаю только этот томат. Он средних размеров, яркий и очень сладкий.
Кстати, я тоже сажал сорт Колибри в прошлом году. А вы его случайно не в интернет магазине Агролайф покупали? Потому что я брал именно там. Да и вообще слежу за всеми обновлениями и новыми видами именно там. Сразу же и заказываю, если что-то меня интересует.
И автору советую заглянуть на этот сайт чтобы купить семена томата https://agrolife.ua/semena/semena-tomatov.html или даже любых других овощей, на выбор. Не сомневайтесь, качество материалов здесь отменное. Только лучшие производители из Европы и Украины здесь представлены.
Изображение

Аватара пользователя
наум
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:35

Re: Сорта помидор

Сообщение наум » 29 июл 2022, 19:28

Так, гарні помідори, тепер може порадите ще якісь цікаві дерева купити?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Сорта помидор

Сообщение Olesya » 30 июл 2022, 02:29

Всім привіт! Потребую від вас поради. Вирішили ми купити саджанці винограду, зайшли на сайт магазину "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/vynograd/ і розгубилися. Такий гарний вибір всього, в тому числі і винограду, та ще і знижки, а для мене це позов відразу накупити всього і відомого. Хоча новинки теж обожнюю.

Ответить