Как выбрать качественный выделенный сервер?

Все о нашем жилище
Ответить
Ирра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 21:53

Как выбрать качественный выделенный сервер?

Сообщение Ирра » 20 май 2022, 19:07

Здравствуйте ребята, посоветуйте недорогой хостинг сайтов, мне необходимо создать свой большой качественный сайт, из большим количеством разного товара но встал вопрос о его создании и безопасного размещения.



Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Как выбрать качественный выделенный сервер?

Сообщение Olesya » 20 май 2022, 19:10

Если вы будете выбирать хороший выделенный сервер, или хостинг то первую очередь обращайте внимания но службу безопасности, от и компаний которые предлагают вам разные хостинге, иначе вы можете попасть на качественный предложенный товар.

Ирра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 21:53

Re: Как выбрать качественный выделенный сервер?

Сообщение Ирра » 20 май 2022, 19:11

Я это всё прекрасно понимаю потому что с этим уже не первый раз сталкивалась, мне нужна компания которая позволит легко создать сайт и с виртуальным сервером в швейцарии, плюс чтобы он не смогли предоставить все необходимые инструменты для быстрого и эффективного использования.

Аватара пользователя
Sarra
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 18:56

Re: Как выбрать качественный выделенный сервер?

Сообщение Sarra » 20 май 2022, 19:15

Ирра писал(а):
20 май 2022, 19:11
Я это всё прекрасно понимаю потому что с этим уже не первый раз сталкивалась, мне нужна компания которая позволит легко создать сайт и с виртуальным сервером в швейцарии, плюс чтобы он не смогли предоставить все необходимые инструменты для быстрого и эффективного использования.
Привет всем хочу сказать что я работаю системным администратором в одной из крупных компаний, и могу точно с уверенностью сказать что мы для себя покупали vps хостинг на разных ресурсах, но потом решили отказаться от этого, начали делать проще, просто арендовать выделенные сервера больше всего понравились на linux.
Сейчас нам кажется что это чудо когда за такие небольшие деньги, реально можно арендовать сервак, на таких качественных и высоких требованиях, думаю вам стоит всем присмотреться.
Изображение

Аватара пользователя
MariSSka88
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:59

Re: Как выбрать качественный выделенный сервер?

Сообщение MariSSka88 » 27 июл 2022, 14:42

Не имея опыта сталкивались с тем же вопросом, а получилось подобрать выделенный сервер исключительно с помощью грамотных консультаций специалистов. Конкретно их нашли на сайте, получили полный спектр услуг, а что касается сервера, то выбрали индивидуальную конфигурацию. Итог практичный, неограниченный трафик, гарантии и поддержка оперативная.

Аватара пользователя
GoGoBink
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 11:52

Re: Как выбрать качественный выделенный сервер?

Сообщение GoGoBink » 14 окт 2022, 18:30

На данный момент, учитывая ситуацию в мире, лучше арендовать серверное оборудование за рубежом. Компания в которой я работаю, не только вывезла производственный сектор из РФ, но и сотрудников)
Вовремя.
Оборудование для серверной арендуем в https://blueservers.com/10gbps-dedicated-servers - и в сравнении с отечественными услугами, это небо и земля.
При этом абонплата по доступным ценам.

Ответить