Мечтаю о посудомойке

Все о нашем жилище
Ответить
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Мечтаю о посудомойке

Сообщение Olesya » 07 сен 2022, 22:18

Лет пять мечтаю купить посудомойку, а тут появилась возможность и ремонт начали на кухне делать. Но.. проблемка какую выбрать? Оказывается их столько, и у меня истерика, вообще не понимаю какая лучше. Спасите, помогите советом.



Аватара пользователя
PrizrAk
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:12

Re: Мечтаю о посудомойке

Сообщение PrizrAk » 07 сен 2022, 22:25

Мы свою покупали лет пять тому, в магазине как-то выбор был не велик, просто взяли ту которая по размеру подходила и цена не очень высокая.. а что сейчас даже не скажу.. Может посмотреть какой-то рейтинг?

arsenminaev
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 13:16

Re: Мечтаю о посудомойке

Сообщение arsenminaev » 07 сен 2022, 22:30

У нас встроенная, по функционалу она не отличается просто ее совсем не видно. Когда делали кухню практически всю технику сделали встроенной. Выбирать мне кажется надо по размеру и соответственно объему.

Аватара пользователя
Navyvorot
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:03

Re: Мечтаю о посудомойке

Сообщение Navyvorot » 07 сен 2022, 22:37

Olesya писал(а):
07 сен 2022, 22:18
Лет пять мечтаю купить посудомойку, а тут появилась возможность и ремонт начали на кухне делать. Но.. проблемка какую выбрать? Оказывается их столько, и у меня истерика, вообще не понимаю какая лучше. Спасите, помогите советом.
У нас Bosch, вообще эта техника и не только посудомойки славится своим качеством и надежностью. Поэтому когда у нас дошло до того чтобы покупать такого помощника на кухню, остановились на этой марке.
Дальше смотрите на размер,и модель и просто очень много.
Если хотите более детальный совет на сайте https://smila.ck.ua посмотрите рекомендации специалистов. Тогда уж точно сможете выбрать лучшую посудомойку себе на кухню и радоваться.
Изображение

Ответить