Покупка квартиры и ли стройка дома?

Все о нашем жилище
Ответить
Митрон

Покупка квартиры и ли стройка дома?

Сообщение Митрон » 17 ноя 2023, 20:40

У меня есть довольно большая сумма, хочу купить недвижимость. Вот только выгоднее сейчас купить квартиру или вложить деньги в строительство дома? Как-то не могу определиться. Живу в Подмосковье.

Тамарусик

Re: Покупка квартиры и ли стройка дома?

Сообщение Тамарусик » 17 ноя 2023, 20:44

Хороший дом можно построить конечно, но вложить придется намного больше, чем если купить готовую квартиру в старом доме. Там даже и ремонт первое время делать не придется. А новый дом - это все с ноля строить. Короче думайте. До весны время есть.

Одинокая

Сообщение Одинокая » 17 ноя 2023, 20:49

У нас квартира и в доме я бы не хотела жить ни при каких обстоятельствах. Не мое это. На дачу съездить хорошо, но как делать что-то там так очень лень. А оно ведь так и есть, сколько в доме живи столько там и наводи порядок.

Николай К.

Сообщение Николай К. » 17 ноя 2023, 21:14

Вы знаете ,если бы у меня была возможность, то я бы рассматривал квартиры в новостройках. Кстати Вы знаете сейчас можно выбрать вариант напрямик от застройщика. Вот например, тут на сайте отличный выбор по разным районам Москвы и Подмосковья https://novostroycity.ru/novostroiki Посмотрите какие квартиры предлагают, и цены на них. А если уж хотите сравнить с ценами н а готовые дома, то промониторьте и такие варианты в нужном районе. А уж после решите в какую недвижимость вкладывать деньги.

Valeriy12

Сообщение Valeriy12 » 22 янв 2024, 20:17

Доброго времени суток! Из собственного опыта могу посоветовать специалистов Арт Избы. Отмечу сразу, что одной из основных особенностей "Арт Избы" является использование экологически чистых и натуральных материалов при строительстве домов. Они специализируются на строительстве деревянных домов, которые отличаются высокой прочностью, эстетичностью и экологической безопасностью. Компания предлагает различные типы домов, включая бревенчатые, каркасные и клееные брусовые конструкции.

adminDenny

Сообщение adminDenny » 12 фев 2024, 12:11

От себя могу сказать что сейчас есть возможность выгодно арендовать частный дом. Советую вам посмотреть все предложения на сайте и изучить объявления которые вам подходят после чего заключить договор аренды.

Ответить