Обновление гардероба

Ответить
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 21:10

Обновление гардероба

Сообщение Alicia » 07 фев 2021, 16:07

Привет всем. Скажите, а кто из вас покупает одежду через интернет? Я всегда ходила одеваться на какой-то киевский рынок или в торговый центр. А сейчас, поменяв работу, совсем нет времени мне на шоппинг. А обновить гардероб уже совсем не помешало б. Что скажете?



Аватара пользователя
РозаГозина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 16:08

Re: Обновление гардероба

Сообщение РозаГозина » 07 фев 2021, 16:11

У меня хоть и есть возможность бегать по магазинам, но я давно для себя открыла мир покупок в интернет-магазинах. Часто я не только одежду, а много чего для дома покупаю в сети. Автор, а какая одежда вас интересует?

Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 21:10

Re: Обновление гардероба

Сообщение Alicia » 07 фев 2021, 16:14

Надо подобрать какую-то удобную одежду. Работа у меня такая, что нет никакого дресс-кода, потому как много хожу и важно мне быть весь день одетой в комфортных вещах. Только что-то переживаю в первую очередь за то, что могу прогадать с размером. Как его правильно подбирать?

Аватара пользователя
РозаГозина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 16:08

Re: Обновление гардероба

Сообщение РозаГозина » 07 фев 2021, 16:38

С размером не должно быть проблем, потому как каждый интернет-магазин имеет свою размерную сетку, по замерам с которой и отшивает одежду. Могу подсказать вам один неплохой магазин женской одежды, в котором я совсем недавно покупала женский спортивный костюм здесь https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Как по мне, то это отличный вариант удобной одежды.

Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 21:10

Re: Обновление гардероба

Сообщение Alicia » 07 фев 2021, 16:46

Обычно хожу в джинсах и свитшотах. Но и в таких спортивных костюмах тоже будет мне удобно. Давно не покупала я себе спортивного костюма, а тут, пожалуй, и я какого-то присмотрю.

Аватара пользователя
РозаГозина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 16:08

Re: Обновление гардероба

Сообщение РозаГозина » 07 фев 2021, 16:49

А я не комфортно себя в джинсах чувствую, потому как они сильно жмут на животе и приседать в них неудобно. А вот таких спортивных костюмов из этого магазина у меня несколько разных цветов. Я думаю, что и вы на одном не остановитесь.

Аватара пользователя
OlesyaAverina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 19:29

Re: Обновление гардероба

Сообщение OlesyaAverina » 16 фев 2021, 23:36

Alicia писал(а):
07 фев 2021, 16:07
Привет всем. Скажите, а кто из вас покупает одежду через интернет? Я всегда ходила одеваться на какой-то киевский рынок или в торговый центр. А сейчас, поменяв работу, совсем нет времени мне на шоппинг. А обновить гардероб уже совсем не помешало б. Что скажете?
Я часто заказываю в интернет-магазинах, потому что времени на походы в торговые центры или на рынки нет. Вот обратите внимание на женские спортивные костюмы брэнд V&V https://vvlen.com/sportivnye-kostyumy . Они очень удобные для ежедневной носки и для спортивных тренировок.

Аватара пользователя
dada19
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:53

Re: Обновление гардероба

Сообщение dada19 » 04 мар 2021, 18:21

Сейчас самое время обновить гардероб - весна и везде скидки.

ZoyaS
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 05:56

Re: Обновление гардероба

Сообщение ZoyaS » 11 май 2021, 15:56

Одежда, которую носит мужчина, сильно влияет на то, как проходит его день. Чтобы постоянно чувствовать комфорт в любой ситуации, стоит купить оптом качественное мужское нижнее белье оптом вот от этой фирмы https://opt7.biz/g50569788-trusy-muzhskie: оно обеспечивает регулярную циркуляцию воздуха и отличается высокой прочностью и удобством.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Обновление гардероба

Сообщение Lizzi23 » 09 июл 2022, 21:10

ДА, обновлять гардероб это любимое дело. Я уже несколько новинок купила на https://emkafashion.ru/catalog/platya_optom/ . Там такие классные платья. Красивые и можные цвета и фасоны. Я знаю размерную сетку. Именно они садятся на меня шикарно. Могу даже не переживать. По ценам не дорого. В сравнении с другими магазинами. Это точно. Я много мониторю рынок. Посмотрите для себя новинку. Точно вам понравится носить такую красоту.

Ответить