Испытываю стресс

Ответить
Аватара пользователя
Сотриков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 19:20

Испытываю стресс

Сообщение Сотриков » 08 фев 2021, 19:57

Здравствуйте. В последнее время, на меня навалилась куча проблем. На работе, скандалы с начальством, родители сильно болеют, с женой не можем найти общий язык. День за днем, я испытываю стресс и усталость от жизни. Думаю все бросить, к чертовой матери, и уехать из Питера. От отчаяния, уже руки опускаются.



Аватара пользователя
Снежкина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 23:33

Re: Испытываю стресс

Сообщение Снежкина » 08 фев 2021, 20:03

Бежать от проблем, проще простого. Но в другом месте, вы будете испытывать еще большую тоску, от нерешенных проблем, и тогда у вас уже может начаться затяжная депрессия.

Аватара пользователя
Геля
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 17:15

Re: Испытываю стресс

Сообщение Геля » 08 фев 2021, 20:07

Все в жизни бывает, но со временем, все неприятные ситуации проходят, но нужно для этого немного потерпеть, и попробовать разобраться в себе и своих мыслях. Сейчас у вас, состояние расстройства, и возможно вам нужно поменять свое поведение и мысли, в правильном направлении, чтобы разобраться и решить проблемы. У вас, автор, явно выражена когнитивно поведенческая модель поведения. Вот тут можете почитать об этом подробнее https://psy-health.online/kognitivnaya- ... hoterapii/

Аватара пользователя
Буржуй
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:22

Re: Испытываю стресс

Сообщение Буржуй » 08 фев 2021, 20:12

Обычно когда мне плохо, то я иду к своему лучшему другу, и все рассказываю ему. Даже такая возможность, как выговориться, намного облегчает мое состояние.

Ответить