Как срочно найти няню для ребенка.

fenix33

Re: Как срочно найти няню для ребенка.

Сообщение fenix33 » 13 июл 2023, 11:07

Мне очень хотелось нанять няню в семью когда я нашла хорошую работу в Европе, но нужно было найти такую няню, что бы была ответственная, молодая и в то же время опытная. В агентстве по подбору персонала Household Staff мне помогли найти работницу с хорошими рекомендациями, которая уже год работает, а я могу работать на работе и получать хорошие деньги.

fenix33

Сообщение fenix33 » 14 июл 2023, 18:42

В России это еще найти можно няню , а вот как няню в сша найти я не имел ни единой идеи тем более русскоговорящую, ну хотя бы что бы понимала наш менталитет. Хорошо что мне посоветовали агентство по подбору домашнего персонала "Аэлита" г. Киев +380671848371. здесь мне все по полочкам разложили по поводу трудоустройства няни в США и взялись помочь. Спасибо ребятам из агентства.

fenix33

Сообщение fenix33 » 03 авг 2023, 12:58

Для того что бы разгрузить себя по домашней работе я решил нанять няню ребенку которая будет проживать у нас в домике для персонала. В компании Household Staff https://24householdstaff.com/en/ нам быстро ответили и дали рекомендации по трем наням, а так же организовали интервью и ту что прошла его отправили со всеми нужными документами на работу в Испанию из Киева. Рекомендую.

fenix33

Сообщение fenix33 » 23 янв 2024, 20:39

Marime писал(а):
23 июл 2022, 17:17
Нужна нам тоже няня, но в Лондоне, как найти профессионала?
Когда мой муж неожиданно покинул меня и нашего сына, я срочно нуждалась в няне. Совмещение заботы о ребенке с бизнесом и встречами с клиентами было сложной задачей. Однако, обратившись в агентство Household Staff https://24householdstaff.com/nyanya/nyanya-v-angliyu/ , меня приятно удивило их предложение об опытной няне с отличными рекомендациями от предыдущих семей. Их база данных включает в себя широкий спектр специалистов, начиная от нянь и заканчивая водителями и садовниками. Теперь я даже рассматриваю возможность найма горничной через это агентство для обеспечения полного ухода за домом в Англии.

Ответить