Как срочно найти няню для ребенка.

Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 09:20

Как срочно найти няню для ребенка.

Сообщение Чайка » 05 ноя 2019, 09:35

Надо срочно найти няню для ребенка. Но как выбрать хорошую? Я уже вся изнервничалась, просмотрела несколько кандидатур и ни одна не устроила, так страшно ошибиться. Если у вас есть подобный опыт, пожалуйста напишите по какому принципу их выбирать. Может подскажете беспроигрышный вариант в Москве?



Аватара пользователя
Ivanov
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 18:27

Re: Няня.

Сообщение Ivanov » 05 ноя 2019, 09:42

Не знаю что вам сказать, это действительно не просто. Нам например так и не удалось найти настоящую "Мэри Поппинс". Видимо такие только в кино бывают. В итоге пришлось бабушке расчитываться с работы и заниматься ребенком.

Аватара пользователя
ВаленТина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:14

Re: Няня.

Сообщение ВаленТина » 05 ноя 2019, 10:04

По моему вы просто заранее настроили себя на негатив. Конечно я понимаю ваше волнение, но в наше время это абсолютно рядовая ситуация и не надо превращать все в трагедию. Почему бы вам например не рассмотреть няню филиппинку? Они уже завоевали доверие по всему миру и у нас в стране начинают пользоваться популярностью. Помимо того что они очень исполнительны, послушны и не конфликтны, представительницы этого народа очень любят детей и быстро находят с ними общий язык. Например можете обратиться сюда: https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 14:56

Re: Няня.

Сообщение Uma » 05 ноя 2019, 10:11

Любая мамочка с удовольствием сама посидела бы со своим ребенком, но что делать, надо деньги зарабатывать. Вы сильно не переживайте, нянями больше пугают, особенно СМИ накручивают. На само деле все не так плохо, у нас няня почти пять лет жила и даже стала близким человеком.

bartel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:41

Re: Няня.

Сообщение bartel » 25 ноя 2019, 10:45

Я никогда не верю на слово и всяким знакомым, я лучше через проверенное агенство найму няню, там люди с опытом, и есть все данные) Мне сложно доверить своего ребенка чужому человеку, но к сожалению иногда нет выбора) Доверяю людям только с опытом работы, и хорошими рекомендациями.

ВалерийКрасивич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 12:04

Re: Няня.

Сообщение ВалерийКрасивич » 12 май 2022, 11:55

Советую обратиться в агентство по подбору домашнего персонала "Августина" которое предоставляет широкий спектр услуг по подбору нянь, сиделок, домработниц, поваров и управляющих в загородных домах. Компания имеет большой опыт работы в сфере кадровых услуг, поэтому подобрала качественные принципы отбора персонала, благодаря чему клиенты всегда довольны итогами сотрудничества.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Няня.

Сообщение Marime » 23 июл 2022, 17:17

Нужна нам тоже няня, но в Лондоне, как найти профессионала?

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Няня.

Сообщение Lizzi23 » 23 июл 2022, 20:15

По Лондону вам совсем нет проблем найти. Есть специализированное агентство Хаусхолдстафф . Они занимаются поисками нянь в Англии. Опыт работы большой. Есть своя база людей. Они знают все необходимые документы, которые должны быть у человека. Умеют проводить качественное собеседование. И знают как правильно подбирать людей и для грудничков маленьких, и для уже подростков. Обратитесь к ним.

Аватара пользователя
Norfik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 14:36

Re: Няня.

Сообщение Norfik » 08 ноя 2022, 15:58

Marime писал(а):
23 июл 2022, 17:17
Нужна нам тоже няня, но в Лондоне, как найти профессионала?
Так есть же там какие-то специализированные агентства.

Аватара пользователя
BellaSwan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 15:26

Re: Как срочно найти няню для ребенка.

Сообщение BellaSwan » 09 ноя 2022, 10:25

Marime писал(а):
23 июл 2022, 17:17
Нужна нам тоже няня, но в Лондоне, как найти профессионала?
Могу вам подсказать один удобный сервис для поиска няни за границей. Просто перейдите на сайт ayiconnection.com , там во всех подробностях написано, как работает этот сервис и как там можно подбирать няню для ребенка. Интерфейс довольно удобный, так что можно за короткий срок, указав необходимые вам параметры, подобрать няню, которая позаботиться о вашем ребенке и даже может обучать его языку.

Ответить