Развлечения

Ответить
Аватара пользователя
Буржуй
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:22

Развлечения

Сообщение Буржуй » 05 май 2021, 14:09

Здравствуйте. Я живу в Крыму, если быть точным, в Севастополе. Переехал я сюда, как только женился. Хочет к нам с супругой, приехать в гости, моя мама и теща, причем одновременно. Нужно им придумать какие-то развлечения, чтобы они хорошо провели время. Может у вас будут какие-то предложения?



Аватара пользователя
Геля
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 17:15

Re: Развлечения

Сообщение Геля » 05 май 2021, 14:16

У вас там красивые окрестности, и вы можете им их показать. Устройте себе поход, выделите для этого время. Можно сходить куда-то на пикник, сделать шашлык, и посидеть у моря. Это же элементарно.

Аватара пользователя
Снежкина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 23:33

Re: Развлечения

Сообщение Снежкина » 05 май 2021, 14:24

Если ваши родители между собой дружат, то можно отправить их куда-то вместе. У вас там можно съездить на какую-то экскурсию, или сходить в кино? Не обязательно откладывать какие-то важные дела, чтобы ходить за ними хвостом. А если у вас есть свободное время, то можно в Крыму, заказать в аренду яхту, и отлично покататься https://crimea-voyage.info/

Аватара пользователя
Сотриков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 19:20

Re: Развлечения

Сообщение Сотриков » 05 май 2021, 14:29

Когда человек живет у моря, ему не слишком уже интересно туда ходить. Для него, это считается обыденностью. Но вашим родителям, по любому захочется это сделать, тем более, на улице стоит отличная погода.

Аватара пользователя
Арахна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2021, 10:13

Re: Развлечения

Сообщение Арахна » 06 май 2021, 16:59

Сотриков писал(а):
05 май 2021, 14:29
Когда человек живет у моря, ему не слишком уже интересно туда ходить. Для него, это считается обыденностью. Но вашим родителям, по любому захочется это сделать, тем более, на улице стоит отличная погода.
Конечно, у меня вот подруга тоже отдыхать поехала в Абхазию

Ответить