Выбираем жилье

Ответить
Аватара пользователя
Klubinta
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 11:57

Выбираем жилье

Сообщение Klubinta » 16 дек 2021, 15:20

Мы сейчас выбираем свое жилье, и думаем какую лучше купить квартиру, и в каком районе Алматы. Давайте на эту тему поговорим.



Аватара пользователя
Hileta
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 май 2021, 23:45

Re: Выбираем жилье

Сообщение Hileta » 16 дек 2021, 15:30

Здесь все зависит от ваших возможностей. Я бы конечно выбирала новостройку, но там еще ремонт потянет на приличную сумму. Вы определите ваш бюджет, рассчитывайте покупку исходя из этого.

Аватара пользователя
Зарянка Тринкен
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2021, 21:01

Re: Выбираем жилье

Сообщение Зарянка Тринкен » 16 дек 2021, 15:32

А мы покупали квартиру в Амалинском районе, но сказать, что мне район нравиться, нет, не нравиться, я бы хотела в будем отсюда переехать. Но это дело вкуса, а моя подруга, которая живет в соседней доме - довольна.

Аватара пользователя
Нитка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:57

Re: Выбираем жилье

Сообщение Нитка » 16 дек 2021, 15:36

Хорошо когда есть возможность приобрести собственное жилье, особенно молодой семье, сейчас такая возможность есть не у всех, т.к. цены на недвижимость немаленькие. Мы покупали квартиру в новостройке от застройщика Меридиан по ул. Сыганак https://dom.kz/estates/44466 И квартирой и домом довольны.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 12:11

Re: Выбираем жилье

Сообщение Иринка » 13 апр 2022, 09:32

Где купить недвижимость в Турции? Чтобы солнышко было))

Аватара пользователя
nikoloss
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 14:55

Re: Выбираем жилье

Сообщение nikoloss » 13 апр 2022, 10:30

Привет, мне кажется лучше всего брать недвижимость в Алании, через агентство Art Property https://artproperty.net/ которая занимаемся продажей и арендой турецкой недвижимости в популярных и развитых районах Алании. Сопровождение сделки, консультация до и после момента сделки, ребята постоянно на связи, всё делают быстро и качественно. Еще важный, как для меня момент - все консультации бесплатные, анализ правоустанавливающих документов и юридическое сопровождение сделки тоже бесплатные. Оплачивать нужно только за результат и проделанную работу.

Ответить