Детский сад в Москве.

Ответить
Аватара пользователя
Inge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:23

Детский сад в Москве.

Сообщение Inge » 25 апр 2022, 08:47

Хотела бы конечно воспитывать ребенка сама, но бизнес отнимает много времени, да и не смогу наверное как следует подготовить дочу к школе, так что все таки придется в садик отдавать. Родители, можете посоветовать хороший частный детский сад в Москве? Я для своего ребенка хочу только самое лучшее.



Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 14:56

Re: Детский сад в Москве.

Сообщение Uma » 25 апр 2022, 08:56

Чем вас интересно обычный детсад не устраивает, мы обоих деток в муниципальный водим, во всяком случае у меня никаких претензий к этому заведению нет. К тому же половина группы точно потом в школе в один класс попадут, проще будет адаптироваться.

Аватара пользователя
ВаленТина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:14

Re: Детский сад в Москве.

Сообщение ВаленТина » 25 апр 2022, 09:02

А я бы с удовольствием в частный садик отдала, как послушаешь что дети про своих воспитателей рассказывают, :o . Мы никогда на детей дома голос не повышаем, а там воспитатели орут как сумасшедшие, сама случайно услышала. Да много негатива накопилось, не охота даже писать.

Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 09:20

Re: Детский сад в Москве.

Сообщение Чайка » 25 апр 2022, 09:21

Где лучше, где хуже можно долго рассуждать, мы отдали ребенка в частный садик по конкретным соображениям. Это изучение языков, забота о здоровье детей, и конечно, отношение. Выбирали учреждение долго, остановились в итоге на сети частных детских садов ONE в Москве, у них несколько кампусов: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ . Кстати у сына от посещения детского сада только положительные эмоции.

Ответить