Протезирование

Ответить
Klubinta

Протезирование

Сообщение Klubinta » 22 фев 2022, 11:58

Собралась наконец заняться своими зубами, потому как с возрастом зубы не в самом лучшем состоянии, хотя за гигиеной слежу очень тщательно. Необходимо делать протезирование жевательных зубов,нижнего ряда, помогите выбрать какой вид протезирование будет самым оптимальным? Какую стоматологию в Одессе лучше выбрать?

Baguta

Re: Протезирование

Сообщение Baguta » 22 фев 2022, 12:01

Как можно советовать? Видов протезирования много, есть съемные, не съемные и условно съемные , самые популярные по цене это коронки, мосты, виниры. Но более лучше и детальней вам скажет врач стоматолог при полной диагностики

Hileta

Сообщение Hileta » 22 фев 2022, 12:11

Как хорошо иметь собственные здоровые зубы, ведь чтобы сделать протезирование нужно потратить уйму времени, своих нервов и главное что все это не дешево, кучу денег тратишь вначале на лечение, диагностику, без этого никак и само протезирование. А потом следить за новыми искусственными зубами нужно еще тщательней.

Нитка

Сообщение Нитка » 22 фев 2022, 12:22

Есть разные виды протезирования, но самые оптимальные это те которые показаны пациенту, но самые современные и популярные это конструкции с опорой на импланты. Но у такого вида замещения зубов есть противопоказания и берется во внимание количество замещаемых зубов, а также наиболее ясная картина будет после полной КТ зубов . В Одессе рекомендую обратиться в стоматологический центр Эстетика, у них есть все виды диагностики зубно челюстной системы

Hellshow

Сообщение Hellshow » 01 июн 2022, 16:51

Подскажите, а в Уфе где можно протезирование сделать качественное?

Marin_shura

Сообщение Marin_shura » 02 июн 2022, 02:36

Протезирование дело сложное, я бы вам советовал рассмотреть многие варианты. К примеру спросить сколько это будет стоить в стоматологии: https://novikovski-stomatology.ru у меня туда брат ходил как раз на протезирование год назад, так вот сделали все замечательно.

Marime

Сообщение Marime » 05 июл 2022, 20:39

Я знаю клинику проверенную лично моим папой
Последний раз редактировалось Marime 12 авг 2022, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Lizzi23

Сообщение Lizzi23 » 12 авг 2022, 16:23

Кому нужно, я могу дать контакты проверенной мной и моей семьей клиники лично. Это профессиональные врачи. Которые качественно делают лечение зубов в воронеже . В клинике современное оборудование. Есть новейшие материалы, которые эффективно ремонтируют зубы и держатся долго. На сайте есть их контакты, чтобы записаться на консультацию, кому актуально. Там же есть и описание всех услуг клиники.

Ответить