МРТ по скидке

Ответить
svetik18
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 20:36

МРТ по скидке

Сообщение svetik18 » 19 дек 2021, 16:22

Мне не давно назначили МРТ,времени нет ждать очереди,решила сделать платно,не подскажете есть ли где нибудь скидки?



olgina
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 20:12

Re: МРТ по скидке

Сообщение olgina » 19 дек 2021, 16:43

МРТ позволяет изучить мягкие ткани тела, составляющие внутренние органы (головной и спинной мозг, сердце, желудок, почки и другие). Эффективен при изучении их патологий, в том числе злокачественных новообразований.Для МРТ используются специальные томографические сканеры. Они создают мощное магнитное поле, которое воздействует на внутренние органы и одновременно визуализирует их. Метод обследования безопасен, но перед обследованием необходимо избавиться от любых металлических предметов. Сегодня существует множество предложений по проведению МРТ и КТ исследований. Цены различаются, если посмотреть прайс-лист на МРТ и КТ, мы увидим, что цены в одном лечебном учреждении разные. Они зависят от рассматриваемого органа. Как правило, в объявлении указана самая низкая цена за осмотр определенной части тела. МРТ и КТ других органов будут значительно дороже. Человек может узнать только тогда, когда ему выставят счет, и пути назад нет. Самое главное для любого медицинского учреждения - это здоровье его пациентов. Чем лучше будет обследование, тем лучше будет назначено лечение.
Качество обследования – величина в данном случае измеряемая. Это определяется точностью получаемых изображений, которая во многом зависит от используемого оборудования.Лично я обращалась в клинику Симед,они делают мрт со скидкой .Скидка на МРТ до 10% предоставляется:
инвалидам III группы,школьникам и студентам дневной формы обучения,работникам фирм, расположенных в бизнес-центре «Магнитка»,работающим пенсионерам,подписчикам групп в социальных сетях «В Контакте» и и Facebook.
Скидка на МРТ до 15% предоставляется:участникам боевых действий,ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС,инвалидам I, II группы,неработающим пенсионерам.Скидка на МРТ предоставляется при предъявлении удостоверения.
Скидка на МРТ до 20% предоставляется:участникам Великой Отечественной войны,
блокадникам,медицинским работникам (врач, медицинская сестра, младший медицинский персонал) при предъявлении справки с места работы по специальности по настоящее время.
Все скидки предоставляются при подтверждении льготы (профессии) с предъявлением соответствующего удостоверения или справки. Постоянные скидки на МРТ по всем видам и скидки по акциям не суммируются, при наличии двух и более скидок предоставляется максимальная скидка. Скидки на парамагнитное контрастное вещество не распространяются.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: МРТ по скидке

Сообщение Marime » 25 июн 2022, 17:19

как раз ищу, где расшифровку можно сделать

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: МРТ по скидке

Сообщение Lizzi23 » 25 июн 2022, 17:20

Само МРТ можно сделать во многих больницах и клиниках. А вот получить адекватную расшифровку проблемно. Я с таким моментом столкнулась уже. Отправляла свое исследование МРТ на он-лайн расшифровку в https://online-mrt.ru/pacient/mrt/ . Тут занимаются узкие специалисты описанием. Если это голова, то один врач описывает. Если коленка, то другой. Так результат гораздо эффективнее и точнее. И соответственно дальнейшее лечение более эффективное и правильное. На сайте можете просмотреть информацию про их услуги и время работы. А также контакты.

Аватара пользователя
леонка
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:08

Re: МРТ по скидке

Сообщение леонка » 06 фев 2023, 03:35

Та ну, чому ви таке вирішили робити, тяжко зрозуміти чому знижки

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: МРТ по скидке

Сообщение твоя » 06 фев 2023, 15:17

Пропоную зробити УЗД в Хмельницькому, де кращі лікарі та обладнання https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/uzd. Знаходиться цей заклад на території всім відомої Філармонії. Якщо ви місцеві жителі, то точно з легкістю знайдете спосіб добратися. А якщо часом потрібна точна адреса для приїжджих - то це медичний центр "Ультрадіагностика" по вулиці Кам'янецька 76.

Darina
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 22:06

Re: МРТ по скидке

Сообщение Darina » 05 фев 2024, 22:08

Для МРТ в Запорожье, вам стоит обратить внимание на клинику "Малахит". У них разнообразие услуг по МРТ и приемлемые цены. Подробный прайс можно найти на их сайте https://malahit.zp.ua/price-mrt/ Это надежное место с качественным оборудованием и опытными специалистами. Я бы порекомендовал вам ознакомиться с их предложением и связаться для записи.

Ответить