Я беременна

Аватара пользователя
Анрике
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 22:46

Я беременна

Сообщение Анрике » 16 янв 2021, 21:33

Ура, две полоски ! Я беременна. Мне просто было сложно забеременеть и я уже отчаялась. А тут радость . Но у меня есть небольшой страх - у меня есть врожденная грыжа -пупочная. Теперь вот переживаю как это все будет...Живу в Одессе - когда нужно идти к врачу?



Аватара пользователя
Имрико
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:40

Re: Я беременна

Сообщение Имрико » 16 янв 2021, 21:43

А чего вы не делали операцию раньше? Теперь вот риски есть и придется переживать по этому поводу. Но если грыжа небольшая, то должно быть все хорошо - знакомая рожала и ребенок был крупный, но прошли роды благополучно.

Аватара пользователя
malsea
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 00:12

Re: Я беременна

Сообщение malsea » 16 янв 2021, 22:04

Не вы одна такая. Думаю, что есть женщины, что рожали и с таким диагнозом как у вас. Врач сам решит что это будет - естественные роды или кесарево. Вы просто как можно раньше сходите в женскую консультацию, в Одессе можно записаться в неё и дистанционно https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ Заодно сразу вам посмотрят и встанете на учет.

Аватара пользователя
Калипсо
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 23:23

Re: Я беременна

Сообщение Калипсо » 16 янв 2021, 22:12

Ото и у меня такая реакция была на тест) Но нужно к гинекологу пойти на подтверждение. Я беременной не оказалась( Так что сходите на проверку и пусть уже сам доктор закрепит результат . С ним и все остальные вопросы обсудите.

berkon
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:49

Re: Я беременна

Сообщение berkon » 18 янв 2021, 02:12

Супер поздравляю! Если будете искать роддом где рожать могу сразу посоветовать вам Лелеку. Уверенна все о них слышали, очень популярное место. Но они эту популярность заслужили своим усердным трудом, так что обращайтесь. У них есть и высококвалифицированные врачи и все необходимое оборудование.

Indianna
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 16:41

Re: Я беременна

Сообщение Indianna » 22 янв 2021, 00:17

В первую очередь хочу поздравить вас, это очень приятная новость)) Думаю, что вы знаете, что все вопросы сейчас лучше решать только с гинекологом, могу вам посоветовать одну клинику, куда можно записаться на прием. Здесь вы получите полноценную консультацию и полный осмотр.

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 22:06

Re: Я беременна

Сообщение Sky » 23 янв 2021, 13:40

Анрике писал(а):
16 янв 2021, 21:33
Ура, две полоски ! Я беременна. Мне просто было сложно забеременеть и я уже отчаялась. А тут радость . Но у меня есть небольшой страх - у меня есть врожденная грыжа -пупочная. Теперь вот переживаю как это все будет...Живу в Одессе - когда нужно идти к врачу?
Грыжа не так страшна во время беременности, так что не волнуйтесь по этому поводу. Я вот тоже забеременеть не могу уже больше года. Врач мой назначил активацию яичников https://altravita-ivf.ru/aktivacziya-yaichnikov.html Это моя последняя надежда. Есть еще вариант-суррогатная мать, но не хотелось бы дотягивать до этого!

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: Я беременна

Сообщение твоя » 25 янв 2021, 02:36

Имрико писал(а):
16 янв 2021, 21:43
А чего вы не делали операцию раньше? Теперь вот риски есть и придется переживать по этому поводу. Но если грыжа небольшая, то должно быть все хорошо - знакомая рожала и ребенок был крупный, но прошли роды благополучно.
Некоторым просто совсем не рекомендуют операцию делать. Сейчас лучше подстраховаться и сразу пойти на консультацию в ЭКО Центр. После осмотра и изучения всех результатов анализов, гинеколог (если нужно и другие специалисты) скажет свой вердикт что делать дальше. Сейчас вариантов много, нужно просто выбрать именно ваш.

Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 21:10

Re: Я беременна

Сообщение Alicia » 07 фев 2021, 16:51

Хороший период в жизни

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 22:06

Re: Я беременна

Сообщение Sky » 25 мар 2021, 21:54

Калипсо писал(а):
16 янв 2021, 22:12
Ото и у меня такая реакция была на тест) Но нужно к гинекологу пойти на подтверждение. Я беременной не оказалась( Так что сходите на проверку и пусть уже сам доктор закрепит результат . С ним и все остальные вопросы обсудите.
Мой тест, к сожалению, пока тоже отрицательный. Хотя мне кажется, что после ЭКО мало времени прошло. Я делала ЭКО в клинике Альтравита почти три недели назад. Может я просто рано тест сделала или нужно было сразу хгч проверить?

Ответить