Я беременна

toha

Re: Я беременна

Сообщение toha » 14 апр 2021, 21:47

У меня беременность только в планах https://hochyu-zaberemenet.ru/ , пока не получается забеременеть но мы не сдаемся. Сейчас медицина очень широко развита и у нас есть все шансы,поэтому мы не сдаемся.

наум

Сообщение наум » 28 авг 2021, 12:56

А вот кроме женской консультации вы куда еще ходите за советами и рекомендациями?

твоя

Сообщение твоя » 29 авг 2021, 10:11

наум писал(а):
28 авг 2021, 12:56
А вот кроме женской консультации вы куда еще ходите за советами и рекомендациями?
Так у каждой беременной свои пожелания, некоторые просто на работу ходят и все. Хотя есть и другой тип будущих мамочек, которым важно все понимать и правильно принимать. Моя подруга практически с первого триместра сразу начала получать сопровождение беременных в центре здоровья Soul&Body https://soulbody.com.ua/service/soprovo ... eremennyh/ Говорит, что это для нее важнее всего.

Прода

Сообщение Прода » 08 сен 2021, 22:22

Я в интернете ищу обычно инфу по разным вопросам, может и вам так поступить?

Квадратура

Сообщение Квадратура » 08 сен 2021, 22:41

Народ, я тут нашел ресурс по теме как быть, если наступила незапланированная беременность - может кому-то понадобится.
У меня был случай в молодости: подруга забеременела неожиданно, как мы паниковали - ужас и поговорить не с кем было... Тогда все как-то внезапно все произошло, я не готов был и она еще совсем молодая, ей надо карьеру делать, на ноги становиться. В общем, были в шоке. Хорошо, что сейчас есть такие сервисы, где все расписано подробно и есть профессиональная помощь, особенно в моральном плане.

Дориан

Сообщение Дориан » 18 сен 2021, 13:57

toha, правильно делаете, что не сдаетесь. Я думаю, что у вас все получится. А вы в какой клинике лечитесь? Я вот делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита, которая занимается лечением заболеваний репродуктивной системы. В этой клинике не только новейшее оборудование, но и очень толковые специалисты. Я после ЭКО решила там же и беременность вести. Клиника очень понравилась.

Tatyuyana

Сообщение Tatyuyana » 25 сен 2021, 18:36

Проблема бесплодия намного больше распространена, чем может показаться на первый взгляд. Причин может быть очень много https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru и пути решения каждой разные. Идите в хорошую клинику, вам помогут.

Карина Ткаченко

Сообщение Карина Ткаченко » 06 окт 2021, 17:30

Могу порекомендовать Институт Клинической Медицины в Киеве, у них действительно работают одни из лучших специалистов в области гинекологии. Так же при необходимости у них в клинике можете сдать все необходимые анализы и обследования

AlinaSemenowa

Сообщение AlinaSemenowa » 17 окт 2021, 15:45

:)

MariSSka88

Сообщение MariSSka88 » 08 дек 2021, 10:04

В один прекрасный момент в период беременности поняла, что сумку в роддом собирать не знаю как, да и подсказать не было кому. Поиски в сети дали очень положительный эффект, а именно на сайте удалось приобрести сумку, а также набор в роддом. Откровенно скажу, что ничего не упустила, довольна и тем, что сэкономила больше чем планировала потратить.

Ответить