Как вылечить алкоголизм

Ответить
ВалерийКрасивич

Как вылечить алкоголизм

Сообщение ВалерийКрасивич » 21 окт 2021, 14:11

Мой хороший друг начал спиваться после того, что его подставили на работе и связи с этим уволили. Он потерял высокую должность и большие деньги, поэтому без бутылки не мог с этим справиться. Благо что его семья смогла вовремя остановить этот процесс. Жена нашла клинику Алкостоп24, где друга смогли спасли от алкоголизма с помощью вшивания торпеды. Уже три месяца он держится без алкоголя

Катя18

Re: Вылечить алкоголизм

Сообщение Катя18 » 10 мар 2022, 16:03

срочно нужен реабилитационный центр, чтобы вылечить алкоголизм, подскажите пожалуйста

Alina

Re: Вылечить алкоголизм

Сообщение Alina » 10 мар 2022, 17:26

Доброго времени суток!) За время существования центра narkotiknet.com были разработаны авторские методики лечения наркомании и алкоголизма. Активно используются и общеизвестные, гарантирующие результат. Я всем рекомендую этот центр, персонал хороший!)

Mr.Nobody 

Re: Как вылечить алкоголизм

Сообщение Mr.Nobody  » 24 мар 2022, 13:03

Катя18 писал(а):
10 мар 2022, 16:03
срочно нужен реабилитационный центр, чтобы вылечить алкоголизм, подскажите пожалуйста
Хоть бы написали в каком городе вы живете, а то угадывать очень трудно. Я живот в Уфе и знаю один очень приличный реабилитационный центр, где лечился мой братишка старший. Я сам помогал ему его найти. Там ему и кодирование сделали и психологическую помощь оказали, и он прошел полный курс реабилитации. Часто навещал его там и могу подтвердить, что стационар там великолепный. Вот кстати пока не забыл их адрес в сети интернет ufa-razvitie.ru Туда приезжают из других городов лечиться.

Carotin

Сообщение Carotin » 07 апр 2022, 12:44

Актуальная тема.

Sonata

Сообщение Sonata » 07 апр 2022, 12:45

А у меня дядя "не просыхает" уже который год, даже не знаем, как ему помочь. Что посоветуете?

Tera

Сообщение Tera » 07 апр 2022, 13:01

Катя18 писал(а):
10 мар 2022, 16:03
Мой братишка пил не один год, а избавиться от пагубной зависимости ему помогла подшивка от алкоголя https://taomed.by/podshivka-ot-alkogolizma/ , которую он прошел в медицинском центре ТаоМед в Минске. Результат впечатляет, брат напрочь забыл про друзей-собутыльников, нашел хорошую работу и уже второй год не прикасается к спиртному. Обращайтесь если что.

Rotary

Сообщение Rotary » 17 июн 2022, 03:02

Это действительно болезнь, многие даже не понимают и не признают, что у них алкоголизм, так что считаю не лишним почитать про его симптомы, например, вот отличная статья https://clinica-opora.ru/vosstanoviteln ... коголизма/ , короткая, но информативная. Потом нужно пройти лечение, без квалифицированной помощи не обойтись, отмечу сразу!

fenix33

Сообщение fenix33 » 10 фев 2024, 16:37

Когда алкоголь начал мешать моей повседневной жизни и отношениям с близкими, я понял, что пора что-то менять. Обратившись за помощью в Клинику им. Гальченко В.В." в Киеве https://narcologist.kiev.ua/ , я нашел не только эффективное лечение, но и понимание и поддержку. Благодаря кодированию от алкоголя, я смог вернуть себе контроль над своей жизнью и начать новую главу без вредных привычек."

Ответить