Собрались с детьми в бассейн

Ответить
Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 09:20

Собрались с детьми в бассейн

Сообщение Чайка » 15 апр 2022, 19:32

Здравствуйте. В кои-то веки собрались с детьми в бассейн, но, как выяснилось, что на каждого нужна специальная справка. Каких врачей нужно проходить, и какие анализы сдавать? Подскажите, кто в курсе.



Аватара пользователя
Krapiva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 16:00

Re: Собрались с детьми в бассейн

Сообщение Krapiva » 16 апр 2022, 09:48

А что тут подсказывать? Все просто. Идете к терапевту, он вам дает направление на анализы и говорит, каких врачей нужно пройти. После этого снова к терапевту, и он в зависимости от результатов выписывает вам справку. Все.

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 14:56

Re: Собрались с детьми в бассейн

Сообщение Uma » 16 апр 2022, 12:28

А знаете, сколько времени нужно потратить на эти больницы? У моей подруги с мужем ушло три дня, а потом она еще детей водила. Однако, нам повезло, мне подсказали, что справку можно купить по этой ссылке https://spravkavbaseyn-kupit.com/ . И действительно, через полчаса, после того как я позвонила, и сама выбрала время и место встречи, все справки были у меня на руках, причем абсолютно легальные. Кстати цена не дорогая, я бы и больше заплатила за такую услугу.

innafedorova
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 18:50

Re: Собрались с детьми в бассейн

Сообщение innafedorova » 12 сен 2022, 15:36

Чайка писал(а):
15 апр 2022, 19:32
Здравствуйте. В кои-то веки собрались с детьми в бассейн, но, как выяснилось, что на каждого нужна специальная справка. Каких врачей нужно проходить, и какие анализы сдавать? Подскажите, кто в курсе.
Зачем заморачиваться с этими справками? Вы можете вот здесь https://medhelp69.ru/vidy-spravok/spravka-v-basseyn/ заказать нужные вас справки в бассейн с доставкой на дом. Все справки будут на оригинальных бланках и со всеми необходимыми подписями и печатями.

Ответить