Как бороться с облысением?

Ответить
Аватара пользователя
Inge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:23

Как бороться с облысением?

Сообщение Inge » 08 май 2022, 10:47

Всем привет из Питера. Не знаю уже как мужу помочь, у него ранее облысение, так он по этому поводу очень переживает. Пробовала ему маски укрепляющие покупать, не дешевые между прочим, толку ноль. Если знаете какие-то хорошие средства от выпадения волос, посоветуйте пожалуйста, даже если не дешевые, лишь бы помогло.



Аватара пользователя
Leva
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 19:18

Re: Как бороться с облысением?

Сообщение Leva » 08 май 2022, 10:52

Если у мужика такой процесс уже начался и наметилась лысина, никакие средства не помогут, это в генах, либо со здоровьем что-то не то. Я пробовал свою лысину зарастить, что только на голову не мазал, и по народным рецептам сам делал, и в аптеке покупал, но увы.

Аватара пользователя
Azat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:49

Re: Как бороться с облысением?

Сообщение Azat » 08 май 2022, 10:59

У меня не так все критично было, просто волосы стали сильно выпадать, так мне супруга какие-то корейские маски против выпадения волос покупала, и знаете, помогло, сейчас гораздо меньше лезут. Конечно если лысина уже есть, они вряд ли помогут, но хуже-то точно не будет, почему бы не попробовать?

Аватара пользователя
ВаленТина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:14

Re: Как бороться с облысением?

Сообщение ВаленТина » 08 май 2022, 11:13

Раннее облысение у мужчин сейчас наблюдается повсеместно, самый провоцирующий фактор, экология, во всяком случае, это одна из версий. Inge, я бы вам посоветовала купить "Миноксидил", это эффективное средство для роста волос: https://tinyurl.com/mt64ausu . Только наносить его нужно регулярно, а не как получится, тогда сработает. И так как курс применения длительный, берите набором, четыре, или шесть флаконов, получится выгодней по цене.

Ответить