Разные вопросы про здоровье

Аля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:07

Re: Здоровье

Сообщение Аля » 14 дек 2020, 16:00

Хотелось быузнать об остеопате Улищенко. Кто-нибудь из местных форумчан обращался в его клинику? Меня остеохондроз замучил. Недавно узнала, что в клинике Улищенко очень хорошо помогают при остеохондрозе. Вот интересуюсь.



Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 21:10

Re: Здоровье

Сообщение Alicia » 07 фев 2021, 16:50

Я регулярно пью витамины

Аватара пользователя
Tatyuyana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 май 2021, 21:56

Re: Здоровье

Сообщение Tatyuyana » 15 май 2021, 13:03

Согласна с тем, что к здоровью необходимо стабильно относится внимательно а не ударятся из крайности в крайность . Периодически ходить к врачам и уж тем более если что-то беспокоит. Я не говорю о том, чтоб чуть что сразу нестись в больницу, и все же не забывайте болячки бывают разные и не все лечатся на поздней стадии, а некоторые и вообще не излечимы .

berkon
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:49

Re: Здоровье

Сообщение berkon » 01 июн 2021, 10:21

Добрый день, здоровье это важный вопрос конечно за ним нужно не просто следить, а на мой взгляд грамотно следить. Что пить витамины например, нужно обязательно проконсультироватся с врачем. Так как если их будет в организме больше чем нужно, то это так же плохо как не достаток. Но при этом параллельно и самому изучать информацию.

Аватара пользователя
Varvara
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 17:12

Re: Здоровье

Сообщение Varvara » 04 июн 2021, 11:26

Добрый день. Я тоже полностью согласна с тем, что нужно следить за здоровьем, периодически проходить медосмотры и как можно больше сбалансировать свое питание. Мы ввели себе за правило в летнее время больше употреблять овощи и фрукты, отказаться от жареного и перченого, а зимой принимаем диетические добавки, что бы компенсировать нехватку полезных веществ.

Qiwi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:13

Re: Здоровье

Сообщение Qiwi » 30 июн 2021, 09:55

Обратите внимание на вот этот женский блог https://momslab.app/blog/ на нем есть интересные материалы про красоту и здоровье.
Также есть материалы про диеты и разные чек-листы. Я у них на сайте нашла классную диету и за месяц сбросила 3 кг.

Аватара пользователя
Карина Ткаченко
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 13:22

Re: Здоровье

Сообщение Карина Ткаченко » 28 июл 2021, 12:08

В идеале для поддержания здоровья, нужно проходить хотя бы раз в год полный медосмотр. В Medclinic можете пройти полное обследование и сдать все анализы при необходимости.

Kasela
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 19:29

Re: Разные вопросы про здоровье

Сообщение Kasela » 28 авг 2021, 22:13

Я для сохранения иммунитета и здоровья ем много фруктов и овощей, а чтобы это было еще и по особенному вкусно, то в магазине ecosmak приобретаю яблочную, персиковую и абрикосовую пастилы. Кроме того что это вкусно, эти продукты очень полезны и содержат мало калорий.
Последний раз редактировалось Kasela 06 янв 2022, 15:51, всего редактировалось 2 раза.

Darina
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 22:06

Re: Здоровье

Сообщение Darina » 29 авг 2021, 16:26

У меня за последний год увеличилось артериальное давление и были проблемы с менопаузой. Гинеколог посоветовал принимать витамины Омега 3 Что я могу сказать... давление пришло в норму, я стала более активной, работоспособность увеличилась. Женские проблемы исчезли, нет менструальных болей. Казалось бы, да? Обычные витамины, а какие чудеса творят...Как без них раньше люди жили?

Indianna
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 16:41

Re: Здоровье

Сообщение Indianna » 31 авг 2021, 19:59

Что бы укрепить свое здоровье нужно принимать только натуральные витамины. Таким есть ашвагандха препарат Он содержит множество полезных натуральных компонентов. Комплекс активных природных соединений обладает широким спектром действия. Это и укрепление иммунитета, что сегодня особенно актуально, и снижение уровня тревожности, стресса, улучшение когнитивных способностей – внимания, памяти.

Ответить