Разные вопросы про здоровье

Lizzi23

Re: Разные вопросы про здоровье

Сообщение Lizzi23 » 03 мар 2023, 21:51

Ну как известно, все болезни от нервов у нас в организме. Так что можете просто понимать для себя, как часто вы нервничаете. И что вы можете для себя сделать, чтобы это уменьшить и избежать. Вот я вам могу сказать, что есть очень много разнообразных способов, методик и препаратов. Я подобрала для себя tenoten. Очень мне подходит по моему состоянию. Я стала спокойно спать. И стала себя чувствовать на работе лучше. Все помню. Все успеваю. Может и вам тоже подойдет.

Marime

Сообщение Marime » 05 мар 2023, 15:57

Я вот как раз свои нервы в порядок привожу сейчас

Sky

Сообщение Sky » 21 мар 2023, 21:38

Иван писал(а):
10 ноя 2022, 19:18
Тема репродуктивного здоровья последнее время для меня "больная". Я недавно узнала, что может быть мамой никогда не стану! Моя семья уговорила меня сделать эко.
Да и я бы не подумал, что с бесплодием и мне когда-то придется столкнуться. Всегда вел ЗОЖ, не пил и не курил, а вот такой диагноз в 30 лет уже имеется.

Дориан

Сообщение Дориан » 21 мар 2023, 22:50

А что вы удивляетесь? Мужчины тоже страдают от этого заболевания. Не важно, какой вы образ жизни ведете, может в вашем случае сыграл роль наследственный фактор.

1987Екатерина1987

Сообщение 1987Екатерина1987 » 27 сен 2023, 17:47

Всем доброго времени суток. Разумеется, что от того, какой образ жизни мы ведем, зависит состояние нашего здоровья. Мы пытаемся успеть завершить все свои необходимые проекты и не отстать от постоянно ускоряющегося ритма современной жизни. Последнее, о чем вспоминаешь в этой гонке - собственное здоровье.Многие люди полагают, что здоровый образ жизни — это постоянные ограничения и дискомфорт. На самом деле есть множество способов быть здоровым без кардинальных изменений в жизни! Даже если поддерживать их лишь частично, самочувствие и настроение станут намного лучше. В онлайн-сервисе Health Buddy можно найти информацию о здоровье и здоровом образе жизни. Не следует уповать на медицину, а самому вести здоровый образ жизни. Я не имею виду то состояние, когда необходима помощь медиков. Нo поддержать здоровье, что дано нам от природы, это задача каждого цивилизованного человека. Главная миссия информационного портала Health Buddy – предоставить всем желающим актуальные, правдивые и познавательные сведения о возможных заболеваниях, здоровом образе жизни и сохранении отличного самочувствия на долгие годы. Онлайн-сервис Health Buddy - рекомендую ознакомиться с ним: https://hb.help/. Вот подобные сайты о здоровье рекомендуем тем, кто заботится о своем повседневном самочувствие и настроен на долгую, эффективную жизнь. Oднако следует обратить внимание на то, что материалы, опубликованные на Онлайн-сервис превентивной медицины, не должны использоваться в качестве альтернативы диагностическим мероприятиям, тем более – становиться поводом к самолечению! Всякое недомогание требует личного визита к врачу и полноценного обследования. Как-то так. Была рада помочь.
Изображение

biher

Сообщение biher » 12 дек 2023, 18:29

Благодаря UTEKA, я теперь знаю, что такое идеальные компрессионные чулки купить https://uteka.ru/catalog/kompressionnyj ... ye-chulki/. Они не только эффективны, но и стильные. Большое спасибо за вашу заботу!

Ответить