Тонирование волос

Аватара пользователя
Капустина Лена
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:50

Re: Тонирование волос

Сообщение Капустина Лена » 05 мар 2023, 12:35

sakurKAR писал(а):
30 ноя 2021, 19:29
Вопрос о тонировании, в интернете много информации, но все же хочется узнать у тех, кто уже делал - действительно волосы не так портятся, как при обычном окрашивании? И где посоветуете делать - в салоне или можно справиться в домашних условиях?
Да, тонирование действительно не так сильно вредит волосам как обычное окрашивание. И сам цвет после проведения процедуры выглядит более естественно и натурально. Я тоже тонирование делаю, в московском салоне красоты Miloft его мне проводит опытный стилист. Вы можете на сайте прочитать про саму процедуру и сориентировать по её стоимости на вашу длину волос



Аватара пользователя
Алла Климова
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 16:15

Re: Тонирование волос

Сообщение Алла Климова » 05 мар 2023, 12:52

Тоже хочу попробовать сделать тонирование волос. Большие надежды на эту процедуру.....

Dmitrik
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:18

Re: Тонирование волос

Сообщение Dmitrik » 14 май 2023, 15:52

Где можно купить хорошую краску для волос?

Аватара пользователя
Neeo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 10:45

Re: Тонирование волос

Сообщение Neeo » 16 май 2023, 16:47

Dmitrik писал(а):
14 май 2023, 15:52
Где можно купить хорошую краску для волос?
Одной из лучших считается краска для волос BBcos https://froomo.com/ua-ru/bbcos Это люксовая итальянская косметика для ухода за волосами. В палитре представлено 115 оттенков, ассортимент постоянно обновляется. Все косметические средства данного производителя отличаются высокой эффективностью и исключительным качеством.

Аватара пользователя
леонка
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:08

Re: Тонирование волос

Сообщение леонка » 30 май 2023, 16:38

Де можна знайти якісні та професійні фарби для волосся? Хочу змінити колір своїх волосся і не хочу ризикувати з якістю фарбування. Які у вас є рекомендації? Можливо, хтось має досвід замовлення фарб для волосся онлайн?

Аватара пользователя
условная
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 09:57

Re: Тонирование волос

Сообщение условная » 30 май 2023, 16:54

Щиро рекомендую замовити професійні фарби для волосся на сайті, де всі новинки і великий вибір різних брендів та кольорів, а також можливість знайти фарби для будь-якого типу волосся. Ці фарби мають високу якість і надійність, що гарантує яскраві та стійкі результати. Також на сайті зручна навігація, швидке оформлення замовлення та швидка доставка.

Аватара пользователя
наум
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:35

Re: Тонирование волос

Сообщение наум » 28 июл 2023, 15:06

Подскажите, где лучше всего можно заказать косметику для волос? Ищу надежный и проверенный магазин, где можно купить качественные средства для ухода за волосами. Хотелось бы найти магазин, который предлагает широкий выбор продукции и гарантирует доставку в кратчайшие сроки.

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: Тонирование волос

Сообщение твоя » 28 июл 2023, 15:09

Рад буду помочь вам с выбором магазина, где можно заказать косметику для волос. Я давно пользуюсь услугами магазина косметики для волос https://acme-color.com/ru/golovna-ru/ и остался очень доволен. Здесь вы найдете широкий ассортимент качественных средств для ухода за волосами от ведущих производителей. На сайте вы сможете легко найти нужный продукт, так как он разделен на категории и имеет удобный поиск по бренду, типу волос и проблеме, с которой вы хотите бороться. Магазин гарантирует оригинальность товара и быструю доставку в любой регион страны.

Аватара пользователя
Сара Перчик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:30

Re: Тонирование волос

Сообщение Сара Перчик » 25 янв 2024, 22:42

Где вы заказываете профессиональный средства по уходу за вашими волосами? Я раньше покупала рядом с домом, но они недавно закрылись! Поможете?

Аватара пользователя
Прода
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:43

Re: Тонирование волос

Сообщение Прода » 25 янв 2024, 22:43

У меня нет профессионального образования в сфере красоты, но забота о волосах также важна. Спасибо интернет-магазину профессиональной косметики для волос https://framesi.ua/ за широкий ассортимент продукции, доступной для каждого. Я выбрала для себя увлажняющий шампунь и кондиционер, и результат превзошел ожидания. Волосы стали мягкими, легкими и блестящими. Это отличное решение для тех, кто ценит качество ухода за волосами.

Ответить