Платье на праздник

Ответить
Аватара пользователя
Тамарусик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 20:10

Платье на праздник

Сообщение Тамарусик » 29 янв 2021, 17:01

У меня скоро будет День рожденье, отмечать будем в ресторане. Нужно купить красивое платье. Подскажите где купить и какое будет уместное по фасону? Например, какой длины, пышное или стройное, блестящее или приглушенное?



Аватара пользователя
Одинокая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 17:04

Re: Платье на праздник

Сообщение Одинокая » 29 янв 2021, 17:05

Платье должно понравиться с первого взгляда. И не важно какое оно будет, главное чтобы было по размеру, ну и не слишком вульгарное.

Аватара пользователя
Тамарусик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 20:10

Re: Платье на праздник

Сообщение Тамарусик » 29 янв 2021, 17:10

Что не вульгарное это понятно. Но так как первый раз буду в ресторане отмечать, то даже не знаю какое купить.

Аватара пользователя
Одинокая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 17:04

Re: Платье на праздник

Сообщение Одинокая » 29 янв 2021, 17:16

Сейчас такое время, что дресс кода особо не придерживаются. Поэтому можно даже выбрать и красивый брючный костюм.

Аватара пользователя
Тамарусик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 20:10

Re: Платье на праздник

Сообщение Тамарусик » 29 янв 2021, 17:20

Мне бы все таки хотелось платье. Брюки я и в повседневной жизни ношу. А тут праздник, День рожденье, ещё и в ресторане. Надо блистать.

Аватара пользователя
Одинокая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 17:04

Re: Платье на праздник

Сообщение Одинокая » 29 янв 2021, 18:43

Вы правы, надо блИстать, но не блЕстеть. Если честно, мне не нравятся яркие платья, которые переливаются и блестят. Если ножки у вас красивые, то можно выбрать и короткое платье до колена. Вот здесь можете посмотреть варианты красивых платьев https://zefirka-shop.com/platya/ Ну и поздравляю с наступающим праздником.

Platonova
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:32

Re: Платье на праздник

Сообщение Platonova » 05 мар 2021, 11:04

Девочки, кто может порекомендовать хороший свадебный салон в столице. Подбираем подруге платье на свадьбу. Хочется чего-то легкого, оригинального, утонченного. Что-то по типу бренда Гали Лахав https://blanche-moscow.com/brand/galia-lahav/ На сайте смотрели её работы, потрясающие образы. Но, к сожалению, и стоят они соответствующе.

Аватара пользователя
Саша Мельник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 01:05

Re: Платье на праздник

Сообщение Саша Мельник » 28 мар 2021, 01:08

Тамарусик писал(а):
29 янв 2021, 17:01
У меня скоро будет День рожденье, отмечать будем в ресторане. Нужно купить красивое платье. Подскажите где купить и какое будет уместное по фасону? Например, какой длины, пышное или стройное, блестящее или приглушенное?
Моя супруга вообще платье брала в прокат. Так ей весь вечерний наряд гораздо дешевле обошёлся

Аватара пользователя
Алла Климова
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 16:15

Re: Платье на праздник

Сообщение Алла Климова » 29 мар 2021, 16:24

Саша Мельник писал(а):
28 мар 2021, 01:08
Тамарусик писал(а):
29 янв 2021, 17:01
У меня скоро будет День рожденье, отмечать будем в ресторане. Нужно купить красивое платье. Подскажите где купить и какое будет уместное по фасону? Например, какой длины, пышное или стройное, блестящее или приглушенное?
Моя супруга вообще платье брала в прокат. Так ей весь вечерний наряд гораздо дешевле обошёлся
Кстати да, тоже вариант неплохой. Но так не всегда получается если честно. Я в начале апреля приглашена на юбилей к подруге. Через свадебный салон https://vero.in.ua/ платье буду покупать в А-образном классическом силуэте. Почему решилась именно на покупку - увидела платье и влюбилась в него. Вот так у нас у женщин всё бывает)) В этом салоне столько много фасонов есть на выбор, а мне приглянулось именно это! И кстати мне Vero одна подруга посоветовала, которая там себе свадебный наряд год назад подбирала. Сейчас даже похвастаюсь своей находкой
Изображение

Аватара пользователя
CocoJambo
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 май 2020, 15:20

Re: Платье на праздник

Сообщение CocoJambo » 07 апр 2021, 13:50

Саша Мельник писал(а):
28 мар 2021, 01:08
Тамарусик писал(а):
29 янв 2021, 17:01
У меня скоро будет День рожденье, отмечать будем в ресторане. Нужно купить красивое платье. Подскажите где купить и какое будет уместное по фасону? Например, какой длины, пышное или стройное, блестящее или приглушенное?
Моя супруга вообще платье брала в прокат. Так ей весь вечерний наряд гораздо дешевле обошёлся
Если она не часто ходит на всякие торжества, тогда действительно это самое актуальное решение. Зачем покупать платье если оно потом будет годами пылиться в платяном шкафе!?
Но если она все же выбирается чаще, то лучше всего покупать новое платье. Посоветуйте ей заглянуть в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ ... ye_platya/ где есть интересные праздничные платья по отличным скидкам. Бренды представленные тут - белорусские и РФ.

Ответить