Каким способом удалить волосы на лице?

Ответить
Suzanne

Каким способом удалить волосы на лице?

Сообщение Suzanne » 08 фев 2021, 03:48

Скажите, каким способом лучше лишние волосики на лице удалить? Не знаю почему, но недавно заметила что у меня усики появились((( и меня это очень расстроило, как с ними лучше бороться, выщипывать? Или лазерку делать? В Киеве есть много салонов где делают лазерную эпиляцию, но везде очень дорого, есть смысл тратить деньги?

Priscilla

Re: Каким способом удалить волосы на лице?

Сообщение Priscilla » 08 фев 2021, 04:35

Я лазерную эпиляцию не хочу делать, это придется много денег тратить, и не факт что усики перестанут расти, лучше их уже пинцетом убирать, или еще можно восковыми полосками.

Suzanne

Сообщение Suzanne » 08 фев 2021, 05:02

Я вот только что попробовала пинцетом выщипывать, боль невероятная, как вы с ней справляетесь? Наверное и восковыми полосками тоже больно будет? А лазерную эпиляцию не хотите делать только из-за стоимости?

Denisa

Сообщение Denisa » 08 фев 2021, 05:20

Тоже одно время выщипывала пинцетом усики, и правда очень больно было, аж слезы из глаз ручьем бежали, а потом еще и чихать начинала, наверное какие-то нервные окончания задевала, а потом не выдержала, и убрать усики лазером https://laserville.com.ua/lazernaya-epi ... lica-kiev/ Безопасно, боли не ощущала, и результат порадовал.

Priscilla

Сообщение Priscilla » 08 фев 2021, 05:37

Suzanne писал(а):
08 фев 2021, 05:02
Я вот только что попробовала пинцетом выщипывать, боль невероятная, как вы с ней справляетесь? Наверное и восковыми полосками тоже больно будет? А лазерную эпиляцию не хотите делать только из-за стоимости?
Не только из-за стоимости, наслышана что потом опять волосы растут, и получается что лазерную эпиляцию надо будет тоже делать постоянно. И какой тогда смысл?

Алла Климова

Сообщение Алла Климова » 29 мар 2021, 16:30

лазерная эпиляция поможет

nikoloss

Сообщение nikoloss » 05 янв 2024, 22:33

Для того, щоб назавжди, 10 сеансів треба буде точно. У мене тільки на 5-6 похід у клініку волосся стало рідше вилазити. Робив в зоні грудної клітини. Після процедури їх просто немає, вони начебто вигоряють на деякий час. Платити треба за кожну процедуру, прийнані це в моєму салоні, який відвідую

Иринка

Сообщение Иринка » 05 янв 2024, 23:12

Зараз ходжу на олександритовий лазер https://avalaser.if.ua/ вже чотири рази був сеанс і при чому помітила, що волосся після кожної процедури повільніше росте, особливо в області бікіні. Роздратування ніколи не буває, і за часом зараз менше займає, т.к. поодинокі волоски виростають. Мені зайшов олександритовий лазер, він не проникає в дерму і не викликає опіків, система охолодження робить процедуру комфортною. Цей лазер якраз для мене, бо будь-якого болю я не витримую.

Ответить